Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Равнодушного инспектора оштрафовал глава ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
11 нояб 2014 в 22:38

Уважаемые полицейские Вы давали присягу Отечеству и Народу, которому служите. Пожалуйста исполняйте долг чести на работе Вы или нет. И не ведите себя как быдло.

Иванов
11 нояб 2014 в 19:35

Вот смотрите какая штука. Я приехал в офис какой нибудь компании в центре города. Везде знаки "остановка запрещена". Если я оставлю свое авто,меня эвакуируют и выпишут не хилый штраф. Отмазки "Я быстро","я не кому не мешаю", и т.д не работают,машина на стоянке,штраф выписан. Теперь сотрудники приехали на аттестацию в центр города,бросили свое авто и пошли "аттеставаться",им плевать,что знаки,что пешеходная зона...им надо. Так вот страдают от не хватки парковки все и сотрудники и простые граждане,но ответственность несут за это только"холопы". Неправильно как то. И еще, с учетом высоких штрафов,Вы, сотруднички,хоть бы "по человечески" не нарушали бы а? Народ видит и злоба у народа растет.

12 нояб 2014 в 09:30

Возле Елочки на Луначарского весь тротуар машинами Следственного Комитета заставлен реально мешает прохожим им значит можно ВСЕ

Гость
12 нояб 2014 в 11:59

Сотрудники ГИБДД должны подавать людям пример в исполнении законов и правил как в будни, так и в выходные дни! А то получается, что у нас законы и правила НЕ ДЛЯ ВСЕХ писаны...

Гость
11 нояб 2014 в 18:35

кгонечно неприятно но тут опять же проблема в газелисте а в государсве. строят дома но не расчитывают количество машин. я работаю на доставке суш и тд. так некуда припарковаться. прижимаю чужие авто, благо я оставляю машину не более 5 минут но все же очень много районов где вроде и парковка есть но встать всеравно некуда

))))
11 нояб 2014 в 17:12

КАКИЕ ХАЛЕННЫЕ ЛИЦА!!!

КАК ОНИ ВООБЩЕ ФИЗПОДГОТОВКУ ЗДАЛИ ИНТЕРЕСНО...

+555
11 нояб 2014 в 22:03

В данном месте стоят машина сотрудников полиции процентов 80 точно и никто никогда там не будет наводить порядок.

Гость
13 нояб 2014 в 00:13

Вы к зданию ФСБ сходите - вот там есть где проявить активную жизненную позицию)))

Гость
12 нояб 2014 в 20:22

бухгалтер из инфотеха фигней ходит страдает...

Гость
11 нояб 2014 в 20:32

Я знаю только одного полицейского, который ходит в форме в свой выходной, двое и вообще всегда в ней ходит... Это полицейский из "Нашей раши"

Гость
12 нояб 2014 в 14:34

В Сбербанке или какой-другой организации в обед или после закрытия не ломитесь оплатить комуслуги, нельзя, а что к гаишникам прикопались? Есть определённая форма подачи заявлений с рег нрмером, фиксацией времени обращения и тд, в нерабочее время он такой же человек, как и Вы, только форму переодеть не успел, нет у него ни рации, чтоб незамедлительно по прихоти вызвать свободный наряд, ни оружия, чтоб у нарушителя не было желания гнуть пальцы, как автор роликов... Идите, попробуйте представителя другой профессии на улице потролльте! Вам просто дадут в наглую тыкву... Скоро на дом начнёте к ментам ходить жаловаться

Алан Брэдли
11 нояб 2014 в 21:24

Правильно сделали. Так им и надо, обарзели совсем. З/п нормальная, в городе их вообще не видно, как голубки на тротуаре гуляют

Гость
11 нояб 2014 в 23:31

автору-оператору видно не хватает драйва., искатель острых ощущений..., даже если рассмотреть эту ситуацию в той плоскости, что называется "на злобу дня" - то и здесь наш герой не прав, не с этого следует начинать свой праведный бой с беззаконием...

СОН
12 нояб 2014 в 09:59

Среди сотрудников ГИБДДД тоже есть люди, убедился в этом в выходные. Спасибо парни!

Майор Коренев
12 нояб 2014 в 12:11

А режиссёру лень было пройти чуть дальше - у здания администрации всегда стоит экипаж НЕ на выходном. Обязательно надо докопаться до бедолаг, которые после суток идут сдавать зачёты... Или прямиком в ГУВД шёл бы, это прям в том же здании... К генералам

житель
12 нояб 2014 в 12:10

пиар акция закончилась ничем.....эвакуаторы не приехали, машины не разогнали....парковки дополнительные не появились, офисы с центра города не убрали.......даже парконы не засняли номера и не выписали штраф....

Гость
12 нояб 2014 в 12:55

ну, хорошо на выходном ты. Так вызови наряд. С номером жетона и приедут быстрее и спрашивать меньше будут "А вы уверены?... Скажите Ваши паспортные данные.... ожидайте, проверка информации займет некоторое время.... К сожелению все операторы занятьы... К сожалению все наряды на выходном, попробуйте позвонить в другой раз".

646456541
13 нояб 2014 в 12:13

выход таков, либо закрыть все помещения для использования где нет парковки, либо городские власти должны построить эти парковки, ведь они же поддерживают предпринимателей и бизнес?! ведь почему-то власти для Администрации г. Тюмени выделили землю под парковку, а остальные фирмы чем хуже?!

111
13 нояб 2014 в 12:11

Какой противный оператор, докапался до них, ДПСники нам постоянно на встречу идут, входят в положение,а этот какой то неугомонный

Николай
13 нояб 2014 в 16:45

Автор Молодец! Побывав в том районе осенью я понял это бардак полнейший что там устроенно на тротуаре, там пройти было нельзя. При этом там спешат, снуют сотрудники ГИБДД разных чинов и званий. На работе обсудили сложившуюся ситуацию и забыли. Оператор - МУЖЧИНА он выполнил действие и довел его до конца следуя из реакции Геннадия Лоточкина.

Добрая
12 нояб 2014 в 08:47

Вот чего к парням привязался? Бегал бы, снимал каждой машины гос. номера, а потом жаловался на всех. Нет у нас в центре парковок, машин много, улочки узенькие... Вот хоть камнями закидайте, а у меня нет претензий к ГИБДД. Нормально они работают, сколько раз меня останавливали, никогда ни грубости, ни наглости я не видела. А вот понимание, вежливость всегда присутствуют. Пусть их нет на каждом перекрестке, так и не должно быть. Вы поработайте, как они, постойте в любую погоду на улице, поотсутствуйте дома в каждый праздник, посмотрите на алкоту за рулем...

Васек
11 нояб 2014 в 17:06

Тюменский активист сам работой-то не загружен, с камерой гулять. Спилберг областной Тюменовский

Гость
12 нояб 2014 в 08:27

Спасибо неравнодушному прохожему! Пройти невозможно, гоняют по тротуарам и переходам и нарушители знают, что им ничего не будет. А осуждающим его - ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ чтобы был какой-то порядок? Тоже обращалась на улице к ним (когда чуть не сбили на переходе), полнейшее безразличие на лицах (тупо смотрят сквозь тебя)

men
11 нояб 2014 в 20:26

где трудится гражданин с видеокамерой? безработный?
ну что ж заметно

Гость
11 нояб 2014 в 21:56

А хозяев-то машин оператор дождался? Эвакуаторы работают без остановки, вроде бы... Где видео с хозяевами авто? Побеседовал бы с ними. Или это очередная борьба за пиар?

Злобный житель
12 нояб 2014 в 12:13

В Тюменском обл УВД, ДПС работают кристально честные и абсолютно бескорыстные люди. Подтверждаю данное следующим аргументом: На страницах 72 ру представители обл УВД 22.04.2014 г. Устами полковника Г. Лоточкина и А. Борисовой нам гарантировали провести расследование и обнародовать по результатам следствия, действия (бездействие) сотрудников ДПС по отношению к аварии с Газелью из Коркино, случившейся в апреле сего года. Но на улице середина ноября и никто никому ничего не обнародовал про геройство доблестных спецслужб : ДПС, МЧС, Скорой помощи. За свои слова и действия, господа, надо отвечать.

человек
11 нояб 2014 в 17:31

ну и чего надо этому оператору,парни на выходном -пришли зачеты видимо сдавать в увд.Надо ходить на встречи с руководсвом гаи когда они проходят ,либо когда бывает прием граждан,а не портить настроение парням на выходном-им и так с такими вот операторами теперь не легко.....

Гость
12 нояб 2014 в 13:20

А почему у оператора-самозванца претензии только к сотрудникам ГИБДД? Всех бы тогда сдавал - машин много стоит на тротуарах. Только пусть сначала подумает: а по-человечески ли это? Действительно, стоянок мало в центре города, а проблем у людей много. Нет "золотой середины" в этом вопросе!

Гость
12 нояб 2014 в 11:48

но все пипец настанет оператору.

ПЕШЕХОД
11 нояб 2014 в 19:03

Действительно в тот день проходила у ГБДД (сотрудников) аттестационная проверка на проф пригодность(с чем прошедших поздравляю) ......и им явно не до камеры было...у всех есть дети и у них то же,но редактор данного видио явно притопал не по адресу....выше идите в день приёма....и не с данной видео записью....а кто припарковался и почему в не положенном месте....

Паренёк
13 нояб 2014 в 15:55

Пацан - оператор красавчик! Так держать! А вы господа инспекторы, никого не прёт выходной у вас или служба! Отдыхаешь? сними форму, одень штатское и отдыхай на здоровье! А одел форму так ходи работай а не понты кидай что ты "человек - закон". Многие из вас даже на работе, на стационарных постах стоят курят и забор подпирают, в то время как пдд нарушается прямо на глазах. Даже я однажды торопясь пролетел мимо поста 140 км/ч и припарковался через пару домов на остановке. Так эти доблестные постовые даже в след не посмотрели! Зря напрягся зная что нарушил. А ведь мог так же и пьяный кто нибудь пролететь, и не дай бог сбить кого то. Работать надо! И соблюдать то, что от других требуете!!!

Гость
12 нояб 2014 в 09:23

Бедное, несчастное наше ГИБДД - уработались. Больше своим положением пользуются, чем работают. В центр как приедешь, вечно встать не где, и машин куча там где не надо. А ездят по околодкам машины эвакуируют.

Гость
12 нояб 2014 в 09:58

Также спросила одного инспектора ДПС : "Не видит ли он машину, которая остановилась на светофоре на встречке (машина в 3-х метрах была довольно дорогая)? Это нормально?". Он что-то буркнул в ответ и проследовал дальше.
А уж о превышении скоростного режима в городе машинами ДПС без включенных маячков я вообще молчу. Ну редко кто не превышает 60 км/ч.

Гость
12 нояб 2014 в 10:52

"Правдоруб" по отношению к себе так же кристально чист? Сомневаюсь.

Гость
11 нояб 2014 в 20:32

автор видео сам бы пошел и поработал в ГИБДД

Гость.
13 нояб 2014 в 21:11

Тут имеется ещё и аморальный аспект со стороны сотрудника. Зачем-то солгал, что он не при исполнении. Но мы же знаем, что жетон, как и оружие выдают полицейским, когда они выходят на службу, а после смены сдают. Не может общаться с гражданами, не может обстоятельно донести своё видение вопроса, а решил, что проще будет солгать. Профанация деятельности.

Гость
12 нояб 2014 в 22:26

Логики ноль) если я плохо не отзываюсь о полиции, значит я из их рядов? А вот ошиблись! Просто позиция у некоторых: они должны, они обязаны! Они то, что должны –выполняют, а такие ,,операторы,, только смуту в народ вносят. Парни молодцы!!!

тюменка
13 нояб 2014 в 08:28

Действительно,стоят руки в карманах,какие то пакеты висят-разве это стражи порядка?Тем более если они пришли на аттестацию.А что их защищаете,что они несчастные что ли?Это несчастные те-кого они должны защищать,потому что имеем такую "доблестную"полицию.Они даже ответь корректно не смогли,видимо "туго" со словарным запасом.

гость
13 нояб 2014 в 09:53

которые машины припаркованы это всё их сотрудники, не трудно пробить кем работают по номерам и оставить на месте а тот кто обычный продавец того заберут

13 нояб 2014 в 11:15

а,что забор от трассы и тратуара слабо поставить и видеокамеры,вон за дк Строитель в сквере натыкали аж с десяток,а там только пешеходная зона. И штрафы высылайте нарушителям.Нет денег на забор,на штрафах за 2-3 месяца город заработает,за них и забор с видеокамерами поставит,да и продолжит зарабатывать дальше! ))))

Гость
13 нояб 2014 в 21:46

Ой бедные несчастные и в снег и в зной работают . Бедные бедные и нарушают вынужденно :аттестация у них видите ли
Правильно , что видео снял и разместил
У всех наших законников ( что ГИБДД , что полиция и Т.п) мнение , что им все можно и свои прикроют , им видите ли закон не писан

Гость
13 нояб 2014 в 22:31

Меня злит такое отношение струдников,и владельцев авто.Соблюдаю правила и при необходимости найду разрешённое место для парковки,прогуляюсь квартал и два пройду ибо не инвалид,слава богу и ребёнок со мной пройдётся.Сотрудники из ролика тоже на своих ногах передвигаются.

Гость
14 нояб 2014 в 09:28

Лично видел такую картину. В вечерний час пик "Форд" ДПС застрял в пробке на Одесской. Что же произошло минут через пять? Они врубили сирену и выехав на встречку (лишение прав) погнали. Помнится как недавно 150 недовольных руководством местного МВД гаишников писали открытое письмо Путину. Как же мне их жалко.

Гость
14 нояб 2014 в 17:43

Все наши доблестные органы уже давно на "полшестого". А оператор молодец.

праведно негодующим обличителям оборотней
16 нояб 2014 в 21:57

вас, граждАне, не понять! остановят где на трассе - начинается: а покажите путевой лист, а покажите поверку радара, а покажите удостоверение...тут инспектор сказал: я не на службе- прямо сказал, что прав не имеет. за что наказывать то его? не, даже не начинайте ор, я не мент, более того, я женщина))) я тут недавно нарушила - по обочине пробочку объезжала, правда, не мешала никому и никого не обидела.но. в пробочке патрулька стояла. ну, за мной, да и тормознул. сделал внушение, прочитал нотацию и отпустил без штрафа, велел больше не нарушать. во!

Гость
17 нояб 2014 в 11:04

Утро...понедельник... как стояли машины на этом тротуаре, так и продолжают стоять!!!!!!!!!!!! главное было прилюдно отчитаться!

Гость
17 нояб 2014 в 21:51

Да какая там работа. Перекрёсток Республики и полтинника остановили проверить документы я даже достать не успел хлоп авария так они меня быстро отпускают и сваливают пока никто их не заметил и пофиг что пробка встала и таких случаев куча

Пилот
20 нояб 2014 в 23:54

Из сюжета было сказано то ,что вы полиция ,а не милиция ничего не поменялось порядка как не было на дорогах и во дворах так и нет.Например чтобы пройти у дома по Ул. Пермякова 56 во дворе даже полоса для пешеходов отсутствует.Машины стоят одни и те же начиная с вечера и бывает днем,особенно в выходные и никаких мер не принимается.С обоих сторон дороги,т.е вечером пройти просто нереально по воздуху надо летать,либо на встречу авто.Люди уже никуда не обращаются,потому что знают,что бесполезно.Хотя можно элементарно оградить подьезды от машин лежачими камнями не знаю как их называют.

Гость
24 нояб 2014 в 22:45

Я только одно не могу понять,согласна у ГИБДД тяжелая работа,но бывают видимо такие дни когда им заняться нечем они начинают пешеходов вылавливать и штрафы выписывать.Взять например территорию у "ТЦ Солнечный" по ул Логунова люди как ходили там так и будут ходить к Торговому центру благо пешеходы сделали,но нет один раз мне повезло на их глаза попасться пришлось мне с ребенком 3-х летним подойти к их машине ,чтоб они предупреждение для галочки выписали.С тех пор я их там больше не видела.

Гость
24 нояб 2014 в 22:48

Из сюжета было сказано то ,что вы полиция ,а не милиция ничего не поменялось порядка как не было на дорогах и во дворах так и нет.Например чтобы пройти у дома по Ул. Пермякова 56 во дворе даже полоса для пешеходов отсутствует.Машины стоят одни и те же начиная с вечера и бывает днем,особенно в выходные и никаких мер не принимается.С обоих сторон дороги,т.е вечером пройти просто нереально по воздуху надо летать,либо на встречу авто.Люди уже никуда не обращаются,потому что знают,что бесполезно.Хотя можно элементарно оградить подьезды от машин лежачими камнями не знаю как их называют.