Авто Получил права и попал в аварию

Получил права и попал в аварию

Тюменец, получивший водительское удостоверение всего день назад, спровоцировал ДТП на улице Молодежной в Тюмени в среду, 5 ноября. Авария произошла около 21:30. По предварительным данным, 20-летний молодой человек, управлявший автомобилем Toyota, выполняя левый поворот, не пропустил встречный автомобиль Chevrolet. В результате происшествия ушибы получили 23-летняя девушка, управлявшая Chevrolet и 26-летняя пассажирка.

1 из 2

Всего в среду на дорогах Тюменской области произошло три ДТП, в которых пострадали четыре человека.

В пять часов утра на 145-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск в Омутинском районе столкнулись автомобили Hyundai и «КАМАЗ». По предварительным данным, 26-летний водитель легкового автомобиля уснул за рулем, вследствие чего машина выехала на полосу встречного движения, по которой двигался грузовик. Водитель «КАМАЗа» постарался избежать столкновения, но полностью сделать это не удалось. В результате происшествия рану головы получила 20-летняя пассажирка Hyundai.

1 из 2

Около семи часов утра в селе Новая Заимка Заводоуковского городского округа в автобусе «ПАЗ», выполнявшем перевозку пассажиров по маршруту Тюмень–Юргинское упала и получила травму лица 69-летняя женщина. По предварительным данным, пассажирка собиралась выходить на остановке, в этот момент автобус покатился на уклоне, водитель нажал на тормоз, в результате чего пожилая женщина не удержалась и упала.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем