Авто «Мицубиши» приглашает на праздник «Самурай»

«Мицубиши» приглашает на праздник «Самурай»

Презентация обновленных Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport состоится в Тюмени в четверг, 16 октября, в 19:00 на празднике «Самурай». Гости, посетившие презентацию, смогут приобрести автомобили на выгодных условиях, выиграть полезные призы и просто хорошо провести время.

Напомним, обе модели получили обновления в дизайне и дополнительный комфорт. Поклонники марки смогут лично оценить улучшенные качества автомобилей, испытать их на прочность, как на городских дорогах, так и в условиях бездорожья.

1 из 4

Впрочем, проведут интересно время не только автолюбители. Всех гостей мероприятия ждут развлекательная программа, японские угощения, призы и подарки. В фотокабине можно будет сделать смешные памятные фотографии. Дети будут рады поиграть с веселым аниматором. Также все владельцы Mitsubishi смогут испытать удачу в творческом конкурсе «Нарисуй свое представление о Японии». Главный приз – планшет iPAD mini.

Для тех же, кто задумывается о покупке железного коня, организаторы подготовили специальные предложения на покупку Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport. Любители Mitsubishi Outlander смогут получить выгоду до 150 000 рублей, Mitsubishi Pajero Sport – выгоду 100 000 рублей. Для клиентов, которые планируют покупку автомобиля в кредит, будет действовать акция «Подарок на сумму первого платежа».

Мероприятие организовано при поддержке:

«Мицубиши Центр Тюмень»;
адрес: г. Тюмень, ул. Горького, 66;
тел.: (3452) 56-22-22;
Mct-mitsubishi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем