Авто Внедорожник влетел в маршрутку: трое раненых

Внедорожник влетел в маршрутку: трое раненых

Маршрутка и внедорожник столкнулись в четверг, 9 октября, около 16 часов на перекрестке улиц Дружбы и Ачинской в Тюмени. По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan Patrol отвлекся и выехал на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с «газелью» 68-го маршрута. В салоне микроавтобуса находились 13 человек. Травмы головы, грудной клетки и ушибы в результате происшествия получили три пассажирки маршрутки: 54-, 44- и 43-летняя женщины.

1 из 3

Всего в четверг на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали 11 человек.

Около 12:30 на улице Герцена автомобиль Mazda Demio сбил пешехода. 66-летний мужчина переходил улицу вне пешеходного перехода. В результате происшествия он получил травму головы.

Около 15:30 на 367-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись грузовые автомобили МАЗ и КАМАЗ-бензовоз. Цистерна бензовоза была порожней. По предварительным данным, у МАЗа из Свердловской области во время движения лопнуло переднее колесо, вследствие чего грузовик выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия множественные тяжелые травмы, в том числе ампутацию обеих стоп, получил 43-летний водитель МАЗа.

1 из 3

Около 19 часов на 27-м километре трассы Тюмень–Омск столкнулись автомобили Renault Sandero и КАМАЗ. По предварительным данным, водитель Renault при выполнении левого поворота не пропустил грузовик. В результате столкновения травмы получили 56-летний водитель легкового автомобиля и трое пассажиров, женщины 60 и 57 лет и 29-летний мужчина. У пострадавших травмы грудной клетки, живота, переломы и ушибы.

В селе Афонькино Казанского района столкнулись мотоцикл «ИЖ Планета-5» и автомобиль Chevrolet Niva. Мотоциклом, не зарегистрированным в ГИБДД, управлял 21-летний молодой человек, не имеющий права управления. Мотоциклист нарушил очередность проезда перекрестка, что и привело к аварии. В результате происшествия молодой человек получил тяжелую травму – перелом бедра со смещением.

В селе Емуртла Упоровского района опрокинулся мопед Sigma. По предварительным данным, 46-летний мужчина, ехавший на мопеде, не справился с управлением. В результате происшествия он получил переломы ребер и ключицы, а также ушибы плеча и грудной клетки.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем