Авто «Газель» на встречке въехала в Hummer

«Газель» на встречке въехала в Hummer

Автомобили «Газель» и Hummer Н3 столкнулись в четверг, 2 октября, около 13:30 на 29-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда. Уходя от этого столкновения, водителю ехавшего следом автомобиля Mazda пришлось направить машину в кювет. Происшествие, по предварительным данным, спровоцировал водитель «Газели», выехавший на встречную полосу. В результате происшествия 35-летний мужчина, управлявший этим автомобилем, получил перелом бедра. Ушиб грудной клетки у 40-летнего водителя Hummer.

1 из 3

Всего в минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 13 человек.

Автомобили Renault Duster и «Лада Приора» столкнулись в 7:30 на автодороге Курган – Тюмень у поворота на Тараскуль. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд автомобиля Renault на полосу встречного движения. За рулем обеих машин находились 48-летние женщины. Водительский стаж одной из них два года, другой – три года. В результате происшествия водитель Renault получила ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга, у женщины, управлявшей «Ладой», переломы ключицы и кисти руки.

1 из 2

В 10 часов утра на перекрестке улиц Свободы и Ирбитской столкнулись автомобили KIA Cerato и «Nissan Teana. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. От удара автомобили отбросило на ограждение и 35-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате происшествия пешеход получила черепно-мозговую травму.

В 20 часов на пересечении улиц Таврической и Клары Цеткин областного центра на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль KIA Rio сбил пешехода. В результате происшествия 25-летний молодой человек, переходивший дорогу, получил черепно-мозговую травму, перелом голени и ушиб позвоночника.

В девять часов утра на 441 километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись легковой автомобиль Volvo и грузовик Freightliner. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля при обгоне не выдержал безопасный боковой интервал. В результате происшествия 32-летний пассажир Volvo получил перелом ребер. Травма головы у 35-летней пассажирки легкового автомобиля.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем