Авто Logan влетел под грузовик: водитель погиб

Logan влетел под грузовик: водитель погиб

Автомобили Renault Logan и грузовой DAF столкнулись в понедельник, 29 сентября, около 14:30 на объездной автодороге города Ишима. По предварительным данным, 70-летний водитель легковушки нарушил очередность проезда перекрестка. В результате происшествия пожилой мужчина погиб.

Всего в понедельник на дорогах Тюменской области произошло 16 ДТП, в которых погибли два человека, 18 человек получили травмы.

Еще одна трагедия произошла в 22 часа в окрестностях Заводоуковска на автодороге, соединяющей город с селом Упорово. Автомобиль Lifan сбил пешехода. По предварительным данным, 64-летний мужчина шел по проезжей части дороги в попутном автомобилю направлении. В результате происшествия пешеход погиб.

На автодороге, ведущей от села Большой Краснояр к деревне Красноярской в Омутинском районе съехали в кювет и перевернулись «Жигули» шестой модели. Автомобилем управлял 25-летний молодой человек, находившийся в состоянии опьянения и не имеющий права управления транспортом. Сам он в аварии не пострадал, а 51-летний пассажир автомобиля получил перелом ребра.

1 из 2

В Тюмени около 21:30 часа на путепроводе улицы Пермякова столкнулись сразу пять автомобилей. По предварительным данным, водитель «Нивы» нарушил правила перестроения, вследствие чего «Нива» столкнулась с автомобилями Mazda и BMW, а затем въехала в стоящие Honda и Ford. В результате происшествия 23-летний водитель «Нивы» получил черепно-мозговую травму. Ушиб шейного отдела позвоночника у 28-летнего водителя Mazda. Травма головы также у годовалой пассажирки этого же автомобиля.

1 из 3

Около полудня в областном центре на пересечении улиц Молодогвардейцев и Калинина столкнулись автомобили Mercedes и «Лада» девятой модели. Причиной аварии послужило нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия 59-летний водитель иномарки получил ушиб поясницы, 23-летний водитель «девятки» – травму колена.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем