Авто Начинающий мотоциклист атаковал BMW

Начинающий мотоциклист атаковал BMW

Мотоцикл Kawasaki и автомобиль BMW столкнулись на улице Севастопольской в Тюмени около 7:30 часов в среду, 24 сентября. По предварительным данным, мотоциклист выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 29-летний мужчина получил травму живота. Его стаж управления мотоциклом – всего пять месяцев.

Всего 24 сентября на дорогах Тюменской области произошло 15 ДТП, в которых получили травмы 19 человек.

Двух пешеходов сбили в Тюмени автомобили, двигавшиеся задним ходом. Около 16 часов у дома №58 на улице Республики автомобиль KIA сбил 37-летнего мужчину. У пешехода ушиб грудной клетки и ссадины.

Идентичная ситуация произошла у дома №185А по улице Республики около 17 часов. 65-летнюю женщину сбил автомобиль той же марки. У пострадавшей ушиб позвоночника.

10-летнего мальчика, ехавшего на велосипеде, сбил автомобиль «Лада Приора» на улице Щорса около 17 часов. По предварительным данным, мальчик выезжал на проезжую часть улицы из двора жилого дома и не пропустил автомобиль, а водитель «Лады» не видел ребенка из-за припаркованной машины. Кроме того, юный велосипедист вообще не должен был выезжать на дорогу, так как делать это разрешается только с 14 лет. Упав с велосипеда, ребенок ударился затылком и получил травму головы.

На пересечении улицы Первомайской и Товарного шоссе около 17 часов столкнулись Mazda 3 и Toyota Corolla. Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия перелом плеча получила 73-летняя пассажирка Toyota.

Около 18 часов на пересечении объездной дороги и улицы Барнаульской столкнулись Skoda Fabia и пикап Mitsubishi. Травму головы получил 31-летний водитель легковушки.

Около 18:30 на пешеходном переходе на улице Республики у дома №7 автомобиль «Лада Калина» сбил 27-летнюю девушку, переходившую дорогу. У пострадавшей травма головы.

В 20 часов на пешеходном переходе на улице Чаплина автомобиль Daewoo Matiz сбил пешехода. 18-летний молодой человек, переходивший дорогу, получил перелом бедра.

В 21 час на пятом километре Старого Тобольского тракта столкнулись две «Лады», 10 и 12-й моделей. По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил проезда перекрестка. В результате происшествия пострадали четыре человека: у 25-летнего водителя «12-й» перелом предплечья, 31-летний водитель «10-ки» получил перелом ребер и повреждение легкого. Травма головы и ушиб грудной клетки у 34-летнего и 26-летнего пассажиров «Лады» 10-й модели.

В селе Армизонское 35-летняя велосипедистка не справилась с управлением и въехала в автомобиль Daewoo Nexia. У женщины травмы головы и лица.

В полдень в селе Ситниково Омутинского района на проезжей части улицы Первомайской опрокинулся мотороллер «Муравей». 31-летний мужчина, управлявший мотороллером, не имеет водительского удостоверения и находился в состоянии опьянения. Сам он не пострадал, а 41-летний пассажир «Муравья» получил перелом ключицы.

1 из 2

В 21 час на 344-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе автомобиль Renault Duster сбил 26-летнего пешехода. По предварительным данным, молодой человек переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия он получил открытый перелом правой и закрытый перелом левой голени, травму головы, и был доставлен в больницу в шоковом состоянии.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем