18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
18 сен 2014 в 17:59

Полнейший БРЕД и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!!! У некоторых старые машины которые в 100 раз лучше и надежнее новых, а у некоторых через 2 месяца новая может стать хламом. Надо на машины старые убирать и запрещать, а ДУРАКОВ с дорог убирать.

Гость777
18 сен 2014 в 19:55

У меня на 16летней иномарке 10 подушек безопасности, абс, асц, кожаный салон с 18 электрорегулировками и подогревами, телефон, люк, штатный ксенон с автокорректором и омывателем, телевизор, сд-ченджер, навигация, парктроники, двойные стекла, все зеркала с авто затемнением. Да и куча еще всяких приятных опций. И все это штатное.
В какой новой машине ценой 600, да даже 1млн это все будет??? И проработает ли так же долго. Уверен, что нет. Через 2-3 года начинают сыпаться потихоньку. Вот и ответ- новый авто не такой уж надежный в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 21:38

Эти мнимые слуги народа и есть генераторы идей выкачки денег из народа , хоть одна бы была инициатива на понижение цен на бензин , продукты, страховки, транспортный налог и так же настойчиво продвигали УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!

Гость
18 сен 2014 в 16:24

ну тогда пусть автоВАЗ перестанет выпускать автомобили без ABS , SRS , и других элементов безопасности присущие современным автомобилям мировых автопроизводителей

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 21:17

Законотворцы против народа выступают. Забывают на что способны "пролы"

Гость
18 сен 2014 в 21:31

У меня вообще москвич 2141 :) 16-ти летний, 650 тыс км. пробега, за время эксплуатации - 2 ДТП, в обоих случаях был пострадавшим, в обоих случаях отделался царапинами на бампере, ремонт авто оппонетов - матЫц - примерно 25000 ре (две двери, задняя под замену, заднее крыло и бампер), жЫгуар примерно 12000 ре (14-я - бампер, фара, поворотник, крыло, капот)

Бибика инжекторная, ЕВРО-2, как ее считать? по возрасту - старая, по надежности (подготовка к поездке в Москву заключалась в погрузке одеял и подушек, да проверке давления в шинах) - большинству автопарка не уступит, кондиционер - есть, пассивная безопасность - вполне себе (10-ка с подушкой столько же набирает) гнилья нет, ежегодно проверяю, и что мне теперь на вазовской табуретке ездить?

Гость
19 сен 2014 в 00:55

Его бы на житьё в глубинку рассейскую года на 2-4, с зарплатой в 10 тыс.р, как там многие живут и пусть помечтает о мерине за 5-6 лямов, и тогда будет классное законотворчество. А то сидят в высотных офисах и в саунах думают о народе.

19 сен 2014 в 10:17

Странно, что ещё ни один ... не отписался одобрительно о законе. :)))
Со своей стороны вот что скажу. У меня не один автомобиль. Есть свежий и дорогой, есть напротив старый и дешевый, но тем не менее, мощный, комфортный и очень надёжный. И на старом я езжу с ничуть не меньшим удовольствием. Отличный автомобиль. Мне это идиотское законотворчество поперёк горла. Задолбали! На чём хочу, на том и езжу.

Стетхем
18 сен 2014 в 16:15

Бред сивокобыльный! да любая современная киа через 3-5 лет в труху высыпется...как там в мануале - не греть. сел и поехал, масло менять - раз в 15 000 ))) хахах у меня машине 10 лет в след году и пробега 100 т.км...в одних руках, гаражное хранение... не хочу менять тк альтернативы не вижу, за цену б/у не взять ничего,чтобы купить че-то по лучше и по душе, доплатить придется стоимость квартиры...

Алексей
18 сен 2014 в 20:39

Неужели в Минторге сидят совсем уже ограниченные люди, которых вообще нельзя назвать профессионалами. Сейчас по новым машинам, полная туфта, напичканная электроникой. Ежегодно люди проходят ТО, ОСАГО. Куча механизмов, стимулирующая ездить на пригодных авто.

нивавод
18 сен 2014 в 21:57

Как говорится: "какой водитель - такая и машина". И если владелец следит за своим авто, то машина и десять, и двадцать и тридцать лет отбегает и еще столько же сможет. Ну а если водятлу плевать на свою машину, то она и года не выдержит

Гость
19 сен 2014 в 09:56

Что-то смотря по ДТП есть такое наблюдение-что в них участвуют в основном новые и дорогие авто...которые думают, что на дорогах они одни. Такой запрет-это то же самое-что запретить дышать , например, после 30 лет-запрет! Люди тоже стареют-болеют...какой-нибудь запрет не хотят на них наложить?

Неваляшка
19 сен 2014 в 13:38

А давайте запретим платить чиновникам зарплаты в 450 тыщ. Глядишь снизайдет на их разум просветление.

Гость
20 сен 2014 в 02:32

пусть отменят пошлины на иномарки, в чем проблема? новые машины подешевеют и покупательская способность вырастет.

Гость
20 сен 2014 в 16:16

Хоть раз кто нибудь видел дтп со старой машиной,часто дтп происходят с иномарками каторые носятся по городу да по трассе хотят показать как они умеют ездить тогда пусть возвращают тех осмотр,и надо не старые машины запрещать а новые иномарки,на старых не разгонишся 120-180...

Гость
29 сен 2014 в 15:58

Не от богатсва и жира люди на вёдрах перемещаются, вот что чиновникам ни когда не понять в своих кожанных креслах в офисе и машинах.