Авто «Обмывал» машину и погиб в ДТП

«Обмывал» машину и погиб в ДТП

Два человека погибли в селе Аромашево на улице Ленина в понедельник, 1 сентября. Автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги на тротуар, въехал на большой скорости в забор жилого дома, снеся около 25-ти метров штакетника и повис на нем.

В аварии погибли 55-летний мужчина и 30-летняя женщина, жители Аромашевского и Голышмановского районов. Одному из погибших доской пробило голову, второму человеку штакетина воткнулась прямо в сердце.

1 из 3

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, накануне погибший мужчина купил этот автомобиль. Компания из пяти человек выпивала спиртное с вечера, под утро поехали за добавкой. За рулем находился 48-летний житель села Аромашево, он был пьян, в ДТП водитель и еще двое пассажиров не пострадали.

Всего 1 сентября на дорогах Тюменской области произошло 17 ДТП, в которых погибли три человека, 12 получили травмы.

Автомобиль ВАЗ-21099 съехал в кювет и опрокинулся на втором километре автодороги Упорово – Сунгурово. В машине находились пятеро молодых людей в возрасте от 17 до 21 года. Все они получили травмы головы, ушибы и ссадины. За рулем автомобиля находился 21-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения.

Четыре пассажира упали вчера в маршрутных автобусах в Тюмени. На улице Второй луговой в автобусе «Лиаз» 48-го маршрута упали две женщины 39 и 68-и лет. Пассажирки получили ушибы.

На улице Мельникайте, 76 в автобусе 13-го маршрута упала 58-летняя пассажирка, женщина получила рвано-ушибленную рану головы.

На улице Мельникайте 1, в маршрутном такси №44 упала 73-летняя женщина, у этой пострадавшей рваная рана брови. По предварительным данным, во всех трех случаях водители не смогли выбрать безопасную скорость.

В девятом часу вечера на перекрестке улиц Менделеева и Зелинского столкнулись автомобиль Daewoo и мотоцикл. Предварительно, водитель автомобиля нарушил правила очередности проезда. В аварии травмированы двое 16-летних подростков, парень и девушка, у обоих переломы конечностей и другие повреждения.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем