Авто Конец лета отметился трагедиями

Конец лета отметился трагедиями

Несколько трагических ДТП произошло в Тюменской области в последние дни лета. С 20 августа по 1 сентября в регионе произошло четыре аварии, в которых погибли семь человек. Что характерно, двое из погибших были вполне дисциплинированными участниками дорожного движения.

Сегодня в час ночи на 46-м километре автодороги Ишим–Викулово съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2109, двигавшийся в сторону Ишима. 26-летний водитель погиб на месте ДТП. Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, в машине молодой человек находился один. Он житель села Большое Сорокино. Ремень безопасности в момент аварии на погибшем не был пристегнут. В течение года за нарушение правил дорожного движения он не наказывался.

Еще один молодой водитель со стажем за рулем менее двух лет врезался в столб на перекрестке улиц 30 лет Победы и Монтажников в ночь на 30 августа. Судя по замершей навсегда стрелке спидометра, его Mercedes летел по ночной Тюмени со скоростью 120 километров в час. 19-летний водитель не дал шанса выжить ни себе, ни двум пассажирам. Все трое молодых людей, находившихся в машине, погибли. Как сообщили в ГИБДД, за превышение скорости за это время начинающий водитель к административной ответственности не привлекался.

1 из 3

В ту же ночь около трех часов на перекрестке улиц Тульской и Республики столкнулись ВАЗ-21099 из Свердловской области и Suzuki. Предварительно, 47-летний водитель «Лады» при повороте налево не уступил дорогу иномарке.

Водитель «Лады» погиб. 34-летняя водитель Suzuki получила перелом ноги и ушиб грудной клетки, у 43-летнего пассажира этой машины ушибы. Также пострадали трое пассажиров «Лады»: 30-летний молодой человек получил травмы внутренних органов и головного мозга, шок, 29-летняя девушка отделалась ушибами, личность еще одного пострадавшего пока не установлена, у него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

1 из 2

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП сегодня в шесть часов утра на улице Ленина в селе Аромашево. Автомобиль ВАЗ-2107 съехал с дороги на тротуар, въехал на большой скорости в забор жилого дома, снеся около 25 метров штакетника и забора из досок. Хозяин дома проснулся от грохота, вышел на улицу и увидел машину, висящую на заборе.

В автомобиле находились два человека: мужчина и женщина, они скончались на месте аварии. У одного человека доской пробита голова, второму штакетина воткнулась в сердце. Около автомобиля ходили двое мужчин, еще один участник ДТП убежал домой. Задержаны все трое оставшихся в живых. Обстоятельства трагедии выясняются.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем