Авто В августе в «Зет-Моторс» Opel Mokka – от 685 тысяч рублей

В августе в «Зет-Моторс» Opel Mokka – от 685 тысяч рублей

Только в августе у официального дилера Opel «Зет-Моторс» надежный немецкий кроссовер Opel Mokka – от 685 тысяч рублей!

Opel Mokka – яркий, стильный, инновационный кроссовер, это автомобиль для тех, кто хочет проявить свою индивидуальность. Opel Mokka – свежее веяние в своем классе автомобилей. Его стильный облик запоминается с первого взгляда. Каждая деталь в нем тщательно продумана.

Просторный внутри и компактный снаружи, он идеально подходит для любого стиля жизни. Так, если вам понадобится больше пространства, достаточно просто сложить спинки задних сидений. Для множества необходимых в дороге мелочей предусмотрено множество вещевых отделений.

За рулем Opel Mokka водитель в полной безопасности – инновационные системы помощи обеспечивают уверенность в любой ситуации.

Коэффициент аэродинамического сопротивления составляет всего 0,360, что вносит существенный вклад в снижение расхода топлива. Характерной чертой этого автомобиля также является отличная управляемость, великолепная курсовая устойчивость и превосходная плавность хода.

Великолепное звучание, современные средства коммуникации и непревзойденное качество позволят приятно проводить время в поездке и всегда оставаться на связи. Кроме того, компания Opel, понимая, что в современном мире уже почти невозможно представить жизнь без инновационных гаджетов, чтобы не отвлекать водителя от дороги, оптимизировал функцию hands-free. Владельцы Opel Mokka с IntelliLink могут использовать беспроводную телефонную связь с помощью голосового управления и совершать звонки абонентам, проигрывать избранные композиции и при этом не отвлекаться от дорожной ситуации.

Настоящее удовольствие сложно описать словами, его можно только испытать. Это в полной мере относится к автомобилю Opel Mokka.

Убедиться в уникальности Opel Mokka поможет тест-драйв.

ДЦ Opel «Зет-Моторс»:
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65а;
тел.: +7(3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем