Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не трогай права – накаркаешь гаишника»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Владимир
11 авг 2014 в 10:28

А инспектору все это со стороны четко видно, поэтому и тормозит. Тоже самое и взгляд упертый в инспектора - смотришь, значить боишься!)))) Есть такая еще примета у многих, если издалека увидел инспектора, надо сказать:"Соль Вам в глаз" Четко не останавливают - проверено!))))

зар
10 авг 2014 в 11:49

если верить примете с птичкой я должен уже стать мелионером

Владимир
11 авг 2014 в 10:27

Если у человека что то не в порядке, к примеру, нет с собой документов и он об этом знает, то он и дет напряженный. А это сказывается на траектории автомобиля - может быть черезчур резкие движения рулем или наоборот заторможенная реакция и черезчур плавные повороты.

9 авг 2014 в 01:54

Вы видели где-нибудь добрый рок? Это всё, что меня интересует в этом материале.

Александр
8 авг 2014 в 18:29

Примет на самом деле не так уж и много: не пей за рулем, держи ухо востро во время движения и следи за документами (наличие прав с собой,полиса страхового, квитанции оплаченных штрафов). А все остальное-ересь сплошная, бабские "штучки".

8 авг 2014 в 17:18

мою машину ежедневно - дождь не идет )))) я в смятении

Лиззи
10 авг 2014 в 12:20

Я для себя поняла, что надо поменьше глазами за инспектора цепляться. А то вечно смотрю на них, они на меня. ВОт и останавливают

вася
8 авг 2014 в 18:59

это всё потому что я свою уже месяц не мыл

человек
9 авг 2014 в 08:47

блин я машину продал ногу сломал наверное рок злой рок она мне отомстила))))))))))

10 авг 2014 в 11:06

выехал с мойки начался дождь.

Гость
10 авг 2014 в 20:02

Каменный век.

Гость
11 авг 2014 в 10:14

Я ни во что не верю!

Гость
11 авг 2014 в 10:43

Нагатьте в салон не один инспектор не подойдёт.

Гость
11 авг 2014 в 11:57

Как только еду со своим ротвейлером, так ни кто не останавливает, а если останавливают, на слово верят что все в порядке. Всегда работает.

Энгельс
13 авг 2014 в 17:11

Обмыть права надо! А то не по понятиям!!!

Маня
11 авг 2014 в 22:20

Не знаю, почему фоткать нельзя самой машину, но мне сказали - я не фоткаю ))))

Гость
13 авг 2014 в 12:57

только что из этой статьи узнала о том, что нельзя фоткать свою машину.
а как быть одиноким людям, которым нужно прислать фотки машины родне в другой город? соседей просить? бред))))))
сама фоткаю и буду продолжать фоткать, хотя есть кого попросить.... но когда я фоткаю сама, я уверена в результате и что фотка будет красивая)
и вообще в топку суеверия!