Авто Fiat перевернул Renault

Fiat перевернул Renault

Два автомобиля столкнулись в шестом часу вечера в Тюмени на улице Ямской в среду, 23 июля. По предварительным данным, микроавтобус Fiat Ducato при перестроении не уступил дорогу автомобилю Renault Logan. В результате столкновения микроавтобус наехал на препятствие, а Renault перевернулся. Пострадал 27-летний водитель легкового автомобиля, у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и резаная рана лба.

1 из 3

Всего 23 июля на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых девять человек получили травмы.

Два дорожно-транспортных происшествия произошли вчера на Старотобольском тракте областного центра.

Утром в районе Тюменского моторного завода автомобиль «Лада» сбил на пешеходном переходе 27-летнего мужчину. Со слов очевидцев происшествия, «Газель» в правом ряду остановилась, чтобы пропустить пешехода, а вот легковушка – нет. Пострадавшего в аварии доставили в больницу в состоянии комы. У него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

На пятом километре того же тракта в восьмом часу вечера столкнулись сразу четыре автомобиля. Водитель автомобиля Toyota не выдержал дистанцию и допустил столкновение с «жигулями» шестой модели, а дальше сработал «эффект домино». «Жигули» ударили «Богдан», а он в свою очередь – автомобиль KIA. Медицинская помощь потребовалась трем участникам аварии. Пассажир Toyota, мужчина 32 лет, получил ушиб шеи, пострадали также пассажир и водитель «жигулей» – мужчины в возрасте 25 и 28 лет, у них травмы головы.

В селе Гусево на улице Рабочей мотоцикл «Урал» наехал на металлическое ограждение. 26-летний водитель управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения и на незарегистрированной его в установленном порядке мототехнике. В результате ДТП сельского «байкера» с переломом стопы госпитализировали в больницу.

В Тобольске на пересечении улицы Полонского и проспекта Комсомольский столкнулись «Лада» седьмой модели и кроссовер Toyota. По предварительным данным, водитель «Лады» проигнорировал красный сигнал светофора. Пострадала 27-летняя пассажирка отечественного автомобиля, у нее ушиб грудной клетки и тупая травма живота.

В Тобольском районе на автодороге Ш-3, напротив 15-го микрорайона столкнулись автомобили «Газель» и Opel. Пострадали двое мужчин, оба пассажиры «Газели». У 31-летнего мужчины ушиб колена, у 35–летнего – вывих плеча. Причиной аварии стало нарушение скоростного режима одним из участников дорожного движения.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем