Авто Настоящая роскошь – Infiniti Q70 с выгодой до 200 000 рублей

Настоящая роскошь – Infiniti Q70 с выгодой до 200 000 рублей

В июле дилерский центр Infiniti «ЦС-Моторс» при покупке автомобиля Infiniti Q70 дарит роскошную выгоду – до 200 000 рублей.

Infiniti Q70 – это больше, чем скорость, больше, чем мощь. Это – воплощенная роскошь передвижения.

Вдохновение природой помогает Infiniti создавать не только динамику, которой нет равных, но и эстетику плавных обтекаемых линий кузова, отражающих красоту и силу природных стихий. Буквально все в Infiniti Q70 говорит об удовольствии, для которого он предназначен.

Infiniti Q70 преобразует механическую энергию в эмоциональный подъем. Мощный двигатель молниеносно откликается, высвобождая высокий крутящий момент на большем диапазоне оборотов, одаривая волной захватывающих ощущений, которые нарастают по мере увеличения разгона.

При каждом касании педали газа Infiniti Q70 на волю вырывается неудержимая энергия вдохновения. 3,7-литровый двигатель V6 и система управления подъема клапанов VVEL позволяют автомобилю плавно, но стремительно разгоняться, подчеркивая истинный характер Infiniti.

Благодаря интеллектуальной системе полного привода ATTESA E-TS и платформе новейшего поколения Zero-lift Front Midship Platform достигается оптимальное распределение весовых нагрузок между передней и задней осями – вне зависимости от качества дороги управление новым Infiniti Q70 превращается в совершенное удовольствие.

С помощью радара система сканирует «мертвую зону» и предупреждает об опасности, которую водитель может не заметить. При появлении помехи система предупредит об этом и при необходимости поможет предотвратить столкновение.

Вождение Infiniti Q70 – словно прогулка в лесу. Система климат-контроля создает атмосферу леса внутри салона. Циркуляция воздуха помогает восстановить силы и дарит успокаивающее ощущение от легкого бриза.

С навигационной системой Infiniti легко быстро определить самый удобный и короткий путь. В системе навигации используется карта NAVTEQ. Меню и карта полностью русифицированы, голосовое сопровождение осуществляется на русском языке. Также в навигацию интегрирована система Bluetooth® с выводом информации на экран.

Убедиться в достоинствах Infiniti Q70 поможет тест-драйв.

ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65,
телефон: (3452) 68-45-45,
сайт: Infiniti-tmn.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем