Авто Выронил пассажира и уехал

Выронил пассажира и уехал

Пассажир мотоцикла погиб на дороге в Сладковском районе в ночь с 9 на 10 июля. Молодой человек в возрасте 21 года упал с мотоцикла «ИМЗ» на автодороге Покровка–Александровка и погиб. Водитель мотоцикла, 27-летний житель той же деревни, что и погибший парень, скрылся с места трагедии. Вскоре мужчину задержали сотрудники ГИБДД. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Права управления транспортом он не имеет, мотоцикл не зарегистрирован.

Всего 9 июля на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, шесть человек ранены.

В ночь на 9 июля на 38-м километре автодороги Абатск–Викулово в кювет опрокинулся автомобиль Mazda из Омской области. Предварительно, причиной аварии послужило превышение скорости движения. 28-летний водитель иномарки, житель села Кормиловка Омской области, погиб. Предположительно, он уснул за рулем.

Днем в кювет на 60 километре автодороги Голышманово–Бердюжье опрокинулся автомобиль «Лада Ларгус». Водитель со стажем за рулем семь лет не смог выбрать безопасную скорость. Пострадали два человека: у 31-летнего водителя – рана предплечья и травма головы, у 24-летней пассажирки рана головы и сотрясение головного мозга.

В Заводоуковском районе в кювет опрокинулся мотоцикл, которым управлял 16-летний подросток, не имеющий водительского удостоверения. У парня перелом носа и травма головы.

Два велосипедиста пострадали в Тюмени. Молодого человека 28 лет на велосипеде сбил автомобиль Chevrolet на улице Малыгина. Причина ДТП – нарушение бокового интервала. У велосипедиста перелом ноги. Обстоятельства ДТП выясняются.

Трехлетнюю девочку на велосипеде сбил автомобиль Volkswagen в поселке Комарово. У ребенка – травмы головы.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем