Авто «Солнечные» мечты сбываются вместе с автосалоном «Полюс-ДМ»

«Солнечные» мечты сбываются вместе с автосалоном «Полюс-ДМ»

В субботу, 5 июля, в автоцентре «Полюс-ДМ», первого официального дилера Opel и Chevrolet, в Тюмени состоялось замечательное событие – розыгрыш призов в рамках акции «Солнечные дни вместе с Полюс-ДМ»

Акция была организована «Полюс-ДМ» совместно с Банком «ВТБ24», давним партнером автоцентра. На протяжении трех с половиной месяцев каждый покупатель автомобиля марки Chevrolet или Opel за наличный расчет либо посредством Банка «ВТБ24» становился участником розыгрыша путевки на море и других поощрительных призов. Стоит отметить, что страну для отдыха победитель выбирает сам. Это могут быть Тайланд, Турция, Испания, Греция или Доминикана.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Интересная развлекательная программа поспособствовала созданию приятной, дружеской атмосферы. Взрослые проверили свою азартность, а самые маленькие гости остались в восторге от ярких, интересных конкурсов, и определили счастливого обладателя главного приза – путевки на море.

Счастливчиком стал Евгений Бондаренко, купивший в автоцентре «Полюс-Дм» семейный минивэн Opel Zafira Tourer. По словам победителя, его семья несказанно рада и благодарна автосалону «Полюс-ДМ» за такой подарок. Лето-2014 станет для них незабываемым.

Другие участники акции тоже не остались без выигрыша. Были разыграны поощрительные призы: антирадар CRUNCH, портативный автонавигатор, чехол для брелока и многие другие. Но нельзя забывать, что все они выиграли тогда, когда приобрели надежные автомобили Opel и Chevrolet.

Напомним, что «Полюс-ДМ» – первый официальный дилер марки Opel и Chevrolet в Тюмени. Всегда выгодные ценовые условия на автомобили, традиционное высокое качество обслуживания – визитная карточка «Полюс-ДМ». В данный момент можно приобрести любой автомобиль по ценам 2013 года и получить в подарок сигнализацию. «Полюс-ДМ» всегда рядом, проверено временем.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем