Авто Тракторист перевернулся и погиб

Тракторист перевернулся и погиб

В понедельник, 7 июля, на 28-м километре автодороги между деревнями Гуляй-Поле и Новоказанка в Сладковском районе опрокинулся в кювет трактор Т-40. 52-летний тракторист погиб. Обстоятельства происшествия выясняются.

Всего 7 июля на дорогах Тюменской области произошло 14 ДТП, в которых погиб один человек, 17 получили травмы.

Девятилетнего велосипедиста сбил автомобиль ВАЗ-2109 на выезде со двора дома № 9 по улице Энергетиков в Тюмени. Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, мальчик катался на велосипеде с сестрой. За рулем автомобиля находилась девушка. В результате ребенок получил травму виска и ушиб грудной клетки.

ВАЗ-2105 и Renault столкнулись на улице Чаплина, 47. 18-летний водитель «жигулей» права управления автомобилем не имеет. Кроме того, он нарушил правила очередности проезда. От удара машины отбросило в столб и на забор. Пострадали оба водителя, у них ушибы.

1 из 3

Два пожилых пассажира упали в городских маршрутных автобусах на улице Широтной и Олимпийской. Пострадали 77-летняя бабушка и 73-летний дедушка. У них ушибы и перелом ребер. Оба случая произошли при резком торможении автобусов.

В одиннадцатом часу вечера на улице Заозерной в Тюмени в дерево въехал автомобиль Great Wall. Предварительно, водитель был нетрезв, ехал слишком быстро для своего состояния. Сам мужчина остался цел, но травмированы трое пассажиров. 40-летняя женщина получила перелом лодыжки, у 51-летнего мужчины открытый перелом ноги, у 26-летней пассажирки травмы живота и головы.

1 из 2

В селе Коркино Упоровского района скутер сбил 14-летнюю девочку. Девочка перебегала дорогу вне пешеходного перехода. В итоге пострадали оба участника движения. У девочки травма головы и перелом ключицы, у 20-летнего скутериста ушибы и ссадины конечностей.

Увечьем на всю жизнь закончилась пьяная поездка для 32-летней женщины, севшей за руль. На 27-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск женщина не справилась с управлением автомобиля Chevrolet Cruze, иномарка опрокинулась. У водителя травматическая ампутация нижней трети правой руки и черепно-мозговая травма. Водительского удостоверения женщина не имеет. Вместе с ней в машине находился владелец автомобиля, он не пострадал. На мужчину будет составлен административный материал за передачу управления автомобилем лицу, не имеющему водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем