Авто В июле в «Зет-Моторс» Chevrolet Cruze – от 558 000 рублей

В июле в «Зет-Моторс» Chevrolet Cruze – от 558 000 рублей

Официальный дилер Chevrolet в Тюмени «Зет-Моторс» объявляет в июле специальные цены на весь модельный ряд автомобилей Chevrolet. Одна из самых популярных моделей Chevrolet, продаваемых на российском рынке, Chevrolet Cruze – от 558 000 рублей.

Эффектный Седан Chevrolet Cruze – красивый дизайн экстерьера, стильный салон, превосходные ходовые качества, экономичные двигатели, «Пять звезд» в рейтинге безопасности NCAP и высочайшее качество сборки – все это можно получить в одном автомобиле.

Chevrolet Cruze хэтчбек – это самый яркий и выразительный Cruze: превосходный дизайн, впечатляющие динамические качества, множество полезных функций, а также незабываемые впечатления от вождения и только восхищенные взгляды на дороге.

Chevrolet Cruze универсал – объединяет лучшее в автомобильном дизайне и технологиях, располагая достаточным пространством, чтобы ваша семья чувствовала себя комфортно. Динамичный силуэт кузова и вместительный салон. Мощный двигатель и высокая экономичность. Комфортабельный интерьер и отличная управляемость. Все это универсал Chevrolet Cruze.

В салоне ДЦ «Зет-Моторс» клиентам представлена возможность выбрать и приобрести автомобиль с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Chevrolet.

В наличии более 100 автомобилей различных моделей, цветов и комплектаций.

Убедиться в этом поможет тест-драйв.

ДЦ «Зет-Моторс»,
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65А,
телефон: (3452) 68-54-54,
сайт: Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем