Авто Перестроился в мотоциклиста

Перестроился в мотоциклиста

В четверг, 3 июля, в Тюмени на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского столкнулись Hyundai и мотоцикл Honda. При перестроении водитель автомобиля не пропустил мотоциклиста в попутном направлении. Травмированы 22-летний водитель и 30-летний пассажир мотоцикла, у них ушибы и ссадины.

Всего 3 июля на дорогах Тюменской области произошло 17 ДТП, в которых пострадали 22 человека.

Днем на улице Республики, 253 в Тюмени столкнулись Dodge и Nissan. Предварительно, водитель Dodge выехал на встречную полосу. 49-летний водитель Nissan получил многочисленные ссадины лица, рваные раны и ушибы.

16-летнего велосипедиста сбил автомобиль Nissan на перекрестке улиц Ямская и Казанская. Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, девушка, находившаяся за рулем автомобиля, из-за солнца не заметила велосипедиста на дороге, он получил ссадины и ушибы конечностей.

На 23 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в дерево въехал автомобиль Hyundai. 40-летняя водитель получила ушиб грудной клетки.

На 509-м километре этой же автодороги опрокинулся автомобиль Ford из ХМАО. Предварительно, водитель со стажем за рулем три месяца, 18-летняя девушка, зацепила обочину и не справилась с управлением автомобиля. Пострадали три 18-летние девушки, у них ссадины и ушибы.

В Ишимском районе в опору ЛЭП въехал автомобиль ВАЗ 14-й модели. Нетрезвый водитель не справился с управлением машины, пострадали двое пассажиров 33 и 38 лет. У одного из них травмы живота и головы, у второго перелом ноги и травма головы.

В поселке Винзили Тюменского района столкнулись скутер и Toyota. 34-летний скутерист неправильно выбрал дистанцию, мужчина получил рваную рану подбородка.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем