Авто Пьяного мотоциклиста остановил столб

Пьяного мотоциклиста остановил столб

Пьяный мотоциклист на Kawasaki во вторник, 3 июня, в шестом часу утра на улице Таврической в Тюмени въехал в препятствие. Водитель получил травму головы и ушибы, у 22-летней пассажирки ушибы, перелом ключицы, черепно-мозговая травма. Как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, категория «А» на право управления мотоциклом у водителя не открыта.

Всего 3 июня на дорогах Тюменской области произошло 10 ДТП, в которых были ранены 13 человек.

Пять дорожных аварий спровоцировали водители, не имеющие водительских удостоверений, в состоянии опьянения, либо лишенные права управления транспортом.

Мотоцикл и ВАЗ-21074 столкнулись в Ишиме на улице Большой из-за нарушения мотоциклистом правил очередности проезда. 24-летний мотоциклист водительского удостоверения не имеет, он был пьян. У водителя мотоцикла ушиб почки, 18-летний пассажир получил ушибы и ссадины тела.

На улице Малой в Ишиме опрокинулся мопед. 75-летний водитель мопеда не справился с его управлением. Дедушка ехал на дачу и упал с мопеда, сначала не обратил внимания на травму, полил свои насаждения, только потом почувствовал боль и обратился в больницу. Водительского удостоверения у дачника нет, он получил ушибы и перелом ключицы.

16-летний скутерист выехал на перекресток улиц Республики и Одесской в Тюмени на запрещающий сигнал светофора. В результате опасного маневра скутер столкнулся с автомобилем Skoda. Подросток получил ушибы.

15-летний велосипедист попытался проехать на красный сигнал светофора перекресток улиц Профсоюзной и Дружбы. Произошло столкновение с автомобилем Nissan. Велосипедист получил перелом ноги.

Ночью на перекрестке улиц Ленина и Первомайская столкнулись ВАЗ-21120 и Nissan, причина аварии – проезд перекрестка на красный сигнал светофора. За рулем «Лады» находился водитель со стажем за рулем один год, он получил травму головы, у 19-летней пассажирки – черепно-мозговая травма и резаная рана лица.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем