Авто Автобус не пропустил пьяного на встречке

Автобус не пропустил пьяного на встречке

Автобус Daewoo и «Газель» столкнулись на улице Профсоюзная, 1, во вторник, 20 мая, из-за нарушения очередности проезда. По предварительным данным, водитель автобуса, ехавшего без пассажиров, вне маршрута, не пропустил «Газель», водитель которой был нетрезв. 24-летний водитель «Газели» получил рану подбородка и ушиб грудной клетки.

Всего 20 мая на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали 12 человек.

Двое детей-пассажиров получили вчера дорожные травмы. На 248 километре автодороги Тюмень–Омск съехал в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-11130. Травмированы две пассажирки малолитражки, жительницы города Тюмени: пятилетняя девочка получила ссадины и гематому головы, у 28-летней женщины перелом кисти. Девочка перевозилась без детского автокресла, она находилась на заднем сиденье и была пристегнута штатным ремнем безопасности.

Годовалый ребенок получил травму головы в Тюмени, на улице Газовиков, 57. Здесь из-за нарушения правил дистанции столкнулись ВАЗ-2105 и «Газель». От удара «Газель» отбросило на Lexus. Также в ДТП пострадала 29-летняя пассажирка, у нее ушиб ноги. Ребенок перевозился в детском автокресле, которое, возможно, не соответствует его росту и весу.

Пьяный водитель спровоцировал дорожную аварию в Викуловском районе. В кювет съехала «Лада» 15-й модели. 24-летний водитель был пьян и не справился с управлением автомобиля. Он получил ссадины лица, спины, конечностей и ушиб грудной клетки.

На улице Щербакова ночью столкнулись две «Лады», одна из них выехала на встречную полосу. Оба водителя получили повреждения, у одного из них – перелом костей таза и травмы головы, у второго – многочисленные ссадины и рваные раны.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем