27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

16 мая 2014 в 20:56

Это не законно примененные спец средства!!! В прокуратуру надо на них писать. Ведь они пользуются этим от безнаказанности! На каждого найдется управа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2014 в 21:24

1) БПАН - по заслугам. Как они себя на дорогах ведут - вообще надо садить.

2) Воронов...Нашли у кого брать интервью...

Гость
16 мая 2014 в 21:35

52 км? буду дорогу переходить на трассе где нет пешеходников и посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 22:27

ЧТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ ВООБЩЕ МЕНТОВСКИЙ?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 мая 2014 в 23:38

Да уж, какие нежные. Посмотрите на американских полицейских, наши просто ангелы. Хамлу по заслугам.

Гость
16 мая 2014 в 23:59

Найти бы этих ДПСников и поговорить с ними по душам)) кто знает где они живут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 00:10

всё правильно сделали, хамов и *** надо учить)

ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
17 мая 2014 в 03:25

ДПСНИКАМ ДАЛИ ВОЛЮ КАК У НАС ТУТ В ТЮМЕНИ ПАЦАН НА ЯГУАРЕ СБИЛ ЧЕЛОВЕКА МАТЬ НА СЕБЯ ВЗЕЛА НА КАКУЮТО ЯКОБЫ ЭКСПЕРТИЗУ ЯКОБЫ В МАСКВУ ОТПРАВЕЛИ ХОТЯ НЕКУДА НЕОТПРОВЛЯЛИ У ЦУМА АЛКАШНЯ НА МЕРСЕДЕСЕ ВЪЕХАЛА В АВТОБУС НАКАЗАЛИ КОГОНИБУТЬ ВСЁ ПРИТИХЛО ХОТЯ ЭТИ НА МАРЕНЕ КАТАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СИНИИ ВАПРОС КУДА ДПСНИКИ СМОТРЕЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАПРОС ТАК БЫ КАК ЭТОГО НА ВИДИО РОЖАЙ В КАПОТ ТЕХ БЫ ТАК

ОТВЕТИТЬ
тюменец
17 мая 2014 в 11:17

сами спровацировали гайцев, все прекрасно знают кто ездит на таких тазах ы тоннере да ещё и без номеров. Сбили спесь с наглецов.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2014 в 11:17

беспредел творится...люди которые должны служить народу,служат не народу а сами себе...что творится в этой стране.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 14:05

Я считаю что было не так как пишут .. Просто в ЕКБ реально могут привысить свои полномочия , если еще и узнают что вы приезжий .. ( принципи схема как и в других городах России, если не местный,) Считаю что устного предупреждения просто не было , даи через дорогу вряд ли кто перебирал( кстати кто был в ЕКБ на 57 тот знает как там перебежать дорогу ....) а ребят просто пасли ,...( думаю тонировка тому виной .. + нет гос номеров .. поэтому кто прав кто виноват судить не нам ..

ОТВЕТИТЬ
автослесарь
17 мая 2014 в 15:23

клоуны кино и немцы (хорошо на камеру работают артисты)

Гость
17 мая 2014 в 17:44

Нам все пора давно уже научиться жить по законам, а не по понятиям. Есть закон о тонировке - изволь его выполнять. Есть правила для пешеходов -изволь топать там, где указано. И не надо пальцы гнуть перед сотрудником полиции, когда он выполняет свои служебные обязанности , прыгать вокруг с телефоном типа " я снимаю, че такое -я не поняла!" Сотрудникам ДПС одно пожелание - держите себя в руках, будьте изысканно, нарочито вежливы с подобными персонажами. Сегодня ролики на YouTube "пацан -красава сделал мента" не актуальны.

Гость
17 мая 2014 в 17:52

В Регламенте чётко прописано как и за что можно применять спецредства!!! За что здесь они были применены???

ОТВЕТИТЬ
89.RU
18 мая 2014 в 00:25

В Чечне и Ингушетии объявили войну машинам с тонированными стеклами. Министр МВД Ингушетии Мусса Медов призвал своих подчиненных бить стекла и стрелять по автомобилям, чьи владельцы откажутся снять пленку. Всю ответственность министр обещал взять на себя. "Да, это так, - подтвердили газете "Комсомольская правда" информацию в пресс-службе МВД Ингушетии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 12:01

Пускай парень напишет заявление в прокуратуру, тут явное не правомерное применение спецредств!!! Учитывая видео и столько свидетелей, Инспекторов можно с лёгкостью как минимум привлечь дисциплинарной отвественности!!!

Гость
18 мая 2014 в 14:57

За посадку (((

Гость
18 мая 2014 в 16:02

Давайте будем жить в рамках закона, коль государство чётко их прописывает... ЧТО И ЗА ЧТО И КАК НАКАЗЫВАТЬ))!!! Таз занижен или тонировка превышена или ПЕРЕШЁЛ ДОРОГУ НЕ ТАМ, как здесь сказано: то на это всё положено наложить штраф и все!!! И все спокойно гуляют дальше)) И ни кто, ни кого не травит газом)) причём не понятно для чего травили его как таракана:))??? Вот если он набросился на ДПСников тогда понимаю применения спецредств, а на видео всё чётко видно, тем более есть полная версия в интернете! И парень даже пальцем не задел ДПСников!!! И хочу подчеркнуть чтоб задержать человека для выяснение личности не обязательно одевать наручники и травить газом!!! Ещё насмешило отойдите на 5 метров явно показывает что инспектора нервные и шуганные))

Борис
18 мая 2014 в 16:02

Кусок, вырванный из контекста всего происшествия, конечно, не позволяет однозначно сказать, кто здесь прав, а кто нет. Но мои симпатии на стороне ментов почему-то. Просто так, на пустом месте, они бы не стали себя так вести.

Что это такое и как это возможно...
18 мая 2014 в 17:38

На мыло ДПСНИКОВ!!! В прокуратуру и в расход)))))

ОТВЕТИТЬ
ГИТЛЕ* КАПУТ)))
18 мая 2014 в 20:09

ЭТО ПРОСТО ДАСТИШЬ ФАНТАСТИШЬ... ДПС ПРЯМ ГОВРЯТ ШНЕЯ, ШНЕЯ... НИХНИ ГАЗ ПАРТИЗАН, раз ТЫ из другой области))) P.s УЖАС)))

ОТВЕТИТЬ
Евген
18 мая 2014 в 23:11

Не знаю по видео особо то и не определишь. Всякие ДПС-ки останавливали, если с ними нормально, то и они всегда нормально, думаю все-таки сами попросили.

Гость
19 мая 2014 в 09:03

Хотелось бы так же взглянуть на физиономию этой дамы, которая "Чё такое?! Я не поняла... Ээээ..." и заодно узнать, какого рожна ей тут надо было? Цирк увидала? Стремление к самоутверждению за чужой счёт? Или банальная тупость и ограниченность?

Гость
19 мая 2014 в 09:56

А что комментировать то? Сейчас видео можно истолковать кому надо и с какой надо предисторией (к тому же мы её не видим). На трассе Тюмень-Курган (вроде) сотрудники ДПС не нашли труп водителя в Газели, рядом были обнаружены обожженные документы о ДТП, а в новостях уже всё написано, это нормально, ночь ведь была. Думайте сами, решайте сами...

Гость
19 мая 2014 в 11:02

Нашли что обсудить? Кто из вас был на этом мероприятии, эти отморози нарушат закон причем дважды потом скулят что обидели деток не законно, ДПС такие же люди и выполняют свою работу. ЭТИ ГОПАРИ КАК ЧИРИИ НА Ж..Е - ВЫЛЕЗУТ ПОТОМ ОРУТ ЧТО ЩЕМЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 11:26

Молодцы полицейские! Только так!!!!

За Порядок!
19 мая 2014 в 12:35

Если в Штатах рот открыл против полицейского очень большая вероятность схлопотать не наручники, а вполне симпатичную пульку и полицейский будет прав! Так что все правильно сделали полицаи! Не хами, не груби и будешь счастлив!

Гость
19 мая 2014 в 14:29

Давно пора всю эту быдлятину с дорог за решетку.

111
23 мая 2014 в 16:05

Да вы че начали то бпан бпан?))у нас в России как обычно,законы работают в одну сторону.Штрафуют водителей,которые не пропустили пешеходов,а которые под машины лезут,так по головке гладят.Если так оно и есть на самом деле,что после устного замечания он опять перешел дорогу в неположеном месте,то да..тут у парней логика точно выключена..ты заниженый,закатаный,за собой чуешь дак зачем свою 5тую точку подставлять?то что кричите как бпан на дороге себя ведет,да?а посмотрите как ведут себя на дороге дорогие иномарки,86,89 регион и водители автобусов,куда наглее чем бпан.А инспекторы тоже красавцы,так беспределить на 20 летних пацанах - герои просто.Лучше бы педофилов ловили,а они все с посадкой да с тонером..это Россия...

Гость
28 июн 2014 в 10:51

гаишникам респект и уважение.