Авто Автомобили Honda с выгодой до 210 000 рублей – только в мае

Автомобили Honda с выгодой до 210 000 рублей – только в мае

В мае 2014 года компания Honda продлевает субсидированную программу Finance «Кредит от 0%» на приобретение автомобилей Honda.

В ДЦ «Хонда» на Федюнинского можно выбрать наилучшую программу автокредитования, представленную банками-партнерами, в число которых входят Райффайзенбанк, Газпромбанк и ЮниКредит Банк.

В число моделей Honda, участвующих в программе, включены кроссоверы CR-V, Crosstour и Pilot, бизнес-седан Accord и хетчбэк Civic 5D.

Кредитные специалисты проведут квалифицированную консультацию и помогут выбрать наиболее удобный вариант кредитования в зависимости от индивидуальных потребностей и доходов клиента.

В рамках программы Finance «Кредит от 0%» действует гибкая система ставок, и каждый может выбрать для себя оптимальную схему с точки зрения первоначального взноса и длительности кредита.

Кроме того, в рамках программы Finance до 31 мая 2014 года можно получить выгоды при покупке следующих моделей Honda:

  • Civic 5D – выгода до 122 500 рублей;

  • CR-V 2,0 – выгода до 50 000 рублей;

  • CR-V 2,4 – выгода до 54 500 рублей;

  • Accord – выгода до 126 000 рублей;

  • Pilot – выгода до 210 000 рублей;

  • Crosstour – выгода до 103 000 рублей.

В салоне дилерского центра можно выбрать и приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Honda, пройти тест-драйв всех моделей Honda.

Подробности акции: 8-(3452)-68-00-00.

ДЦ «Хонда»:
г. Тюмень, ул. Федюнинского, 10 А;
Honda72.ru

OOO «Техноком-Инвест» не оказывает услуги по кредитованию. Информация не является рекламой конкретной финансовой услуги. Условия кредитования в рамках программы Finance можно узнать у банков-партнеров: ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк» и ЗАО «ЮниКредит Банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем