ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
18 мая 2014 в 01:37

На видео 1340 очевидна вина водителя, на машине которого установлен видеорегистратор, и который остановился далеко за пределами пешеходного перехода, чтобы пропустить школьницу. Не остановись он, чтобы пропустить девочку в неположенном месте, может другой бы и не сбил. Счастье, что девочка осталась цела.

Гость
20 мая 2014 в 07:48

Ребенок 3-4 лет за рулем это, несомненно, плохо. Да только наши детки и в 20-25 лет иногда имеют незамутненный, как у младенцев, разум. Иначе как объяснить поведение "ребеночка" под тридцаху, выпавшему на скорости мне под колеса вчера, поскольку он набирал смску, смотрел в телефон и вдруг решил перестроиться, а нажать на поворотник нечем было. Так вот очень хотелось остановиться и показать, каким местом нужно смски набирать на трассе. Родители, сначала воспитайте дитятку, а потом машинку дарите. Кто сам заработал на машину, у того мозги хотя бы есть для того. чтоб ее и себя беречь.

20 мая 2014 в 11:26

я вот каждый раз смотрю и жду - когда же про меня видео выложат?! :)))) эх, поеду ещё правила нарушать ;)

Николай
20 мая 2014 в 13:58

ну и что толку, что люди выкладывают видео.
я каждый день езжу на машине и мне на регистратор таких ситуаций много записывается.
вот если бы человек пришел в полицию с таким видео, они это видео зафиксировали и приняли незамедлительное решение - штраф, лишение прав для виновника. нарушение ПДД видно на видео, номера есть, просто ленивая сейчас полиция.

12345
24 мая 2014 в 00:29

Я частенько вижу, как сидят со всем маленькие детки за рулем, встречала и на оживленных дорогах, где много детей переходят дороги, да и людей тоже, я не против, если родители хотят побаловать ребенка, но пусть это будет участок дороги не оживленный!

Гость
26 мая 2014 в 00:15

1344 жесть! Водитель с регистратором мог перевернуться от бокового столкновения.

30 мая 2014 в 23:31

Видео 1340. Школьницу дома запереть пока не выучит ПДД! У меня даже сын 3-х лет знает: посмотрели налево, посмотрели направо. А вообще Индустриальный район-где и снято видео Пермь-страна не пуганых оленей! По Мира вообще ехать страшно, где хотят, там и переходят.