Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как снег на голову: пробки из-за погоды»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
25 апр 2014 в 23:33

очень интересно! человек проснулся утром и видя обстановку на улице и зная что переобулся на лето ЗАЧЕМ САДИШЬСЯ ЗА РУЛЬ!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:51

Самое интересное,что в 21:00 ехал с лесобазы до московского тр-та и не видел ни одной машины дорожников!!!!!!!!!

26 апр 2014 в 09:28

Если бы видели, что творилось вчера вечером на мостах ! Веселуха , словами не передать ! Умники на летней резине пытались вручную затолкать свои авто на мост, а потом скатывались с моста в кучу-малу ! Видимо никто не верит прогнозам погоды, а ведь стоило прислушаться.

Гость
26 апр 2014 в 10:19

Замена резины в апреле говорить о непрофессионализме водителей, особенно женщин. Профессионал знает, что менять резину весной, можно только с появлением первого листа на дереве, а не оттаявшего асфальта.

Гость
26 апр 2014 в 17:18

у кого тогда была снежинка тот чувствовал себя королем на дороге. у меня дед зимой в москву на москвиче 2137 ездил на летней резине. просто раньше аккуратнее себя вели за рулем....

Гость
26 апр 2014 в 13:43

а вы спросите как в 70-80 годах ездили на авто. вообще никто не знал что такое шипованные шины. ездили круглый год на одной и той же резине и проблем не знали.

111
26 апр 2014 в 10:13

Уже 10 часов субботы. В городе никакой уборочной техники. При неожиданном "подарке" природы наши дорожные службы решили внести и свою лепту. Видимо техника уже готовится к следующему сезону 2014-2015 и вся в ремонте. ау администрация и руководители города - разбудите своих подчиненных.

гость
29 апр 2014 в 10:54

Я переобулся ещё в 15 числах, а когда пошел снег, оставил машину дома и с пятницы до вторника её вообще не трогал. экономия то какая)) красота!

Гость
26 апр 2014 в 06:49

А прежде чем переобувать машину, в прогноз погоды кто не давал посмотреть? Или религия не позволяет этого сделать?

Скептик
25 апр 2014 в 17:51

Я сегодня на такси поехал. На Профсоюзном мосту на светофоре догонялку видел из трех машин.

26 апр 2014 в 09:07

Мне тоже не понятно, почему нет дорожной техники очищающей улицы от снега!? На летних каникулах уже? Хотя бы в местах аварийно опасных и особо загруженных можно было пустить пару тракторов. Садить кого-то надо за то, что сидят на своих местах, зарплату получают, но никакой ответственности...

Елена
25 апр 2014 в 20:35

Я тоже сегодня на маршрутку пошла. Побоялась ехать на летней резине в такой снегопад.

Ольга
26 апр 2014 в 12:11

а я вот помню муж в начале апреля говорит Оля в конце апреля снег и метель по гисметео,я тогда посмеялась ещё но но говорю. в итоге муж 21 говорит поеду колеса переобувать, я - ему ты что, а как же снег? ну ладно говорит чтоб не пелила ты меня посмотрим ради интереса верить ли нет прогнозу погоды. вчера приехал и спасибо сказал, что не разрешила переобувать. ночь в такси отработал заработок принес как будто неделю отработал.

гость
28 апр 2014 в 13:58

Автобусы и фуры вроде бы всегда на летней ездят

Гость
25 апр 2014 в 21:13

А я сегодня вечером видела как два гаишника толкают машины на Мельникайте на мосту)) машины просто встали не едут на мост...

Гость
26 апр 2014 в 19:49

почитал комментарии. как-будто те, кто ещё на зимней резине, ждали этого снегопада, чтобы поиздеваться, посмеяться над теми, кто переобулся на лето. комментарии типа: непрофессионалы, женщины, умники, мужики, бабы - ну остались вы на зимней, ну и катайтесь на ней на здоровье хоть до следующей зимы, у нас снег и в середине мая может выпасть. идите ещё соседу переобувшемуся в лицо посмейтесь.

Андрей
28 апр 2014 в 10:04

Каждый год меняю резину только если прогноз погоды ночью показывает на 2 недели устойчевый плюс, так что этот снегопад встретил без проблем. Долго смеялся над чайниками все выходные.Не экономте на здоровье граждане. Из знакомых и друзей ни у кого тоже проблем не было.

житель г.Тюмени
28 апр 2014 в 14:47

наши службы города и зимой то не охотно снег убирали , а сейчас тем более не разбежались !!!! типа сам растает))

Гость
28 апр 2014 в 18:13

водитель сам решает когда менять резину и как менять, я спокойно взял и поменял обратно балонник и домкрат)))да в пятницу по буксовал, много друзей ездит на летней уже и скажу смело ни одного дтп у них все нормально ездили)))и ни чего профессионализм там кто то заикнулся его зарабатывают со временем а не умение "вовремя" менять резину)))всем мир)))

АТ-69
27 апр 2014 в 20:40

По моим записям, в последние 12 лет я переходил на летние шины в период с 30 марта по 10 апреля. В этом году перешел 16 апреля. Каждый год в конце апреля бывает снег, но в этом году он особенно "порадовал". Улицы уже протоптали, завтра можно будет ездить безопасно, а вот тротуары вообще не чистят. Даже на Республики только кусочками.
План по вывозке снега уже перевыполнили, деньги освоили и отчитались?

Гость
27 апр 2014 в 22:42

Те, кто все еще ездит на зимней резине не считайте себя умнее других, судя по комментариям это в основном женщины. А знаете почему, дорогие наши женщины? Потому что при температуре от +4 и выше езда на зимней резине, да еще и на шипах, становится очень опасной, потому что резина становится очень мягкой и управляемость становится хуже. А резина на шипах по асфальту очень хорошо скользит при торможении. Почти две недели стояла такая температура, и опытные водители переобулись на лето. А если снег бы выпал в июле, то сказали бы - какие мы умные то, не перкобулись еще на лето, знааали...