Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрылся с места ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
25 апр 2014 в 14:00

В чем он нарушитель? ...автор вполне мог бы избежать инцидента, принципиальный?

Гость
25 апр 2014 в 14:20

автор 1317 сам виноват. нечего прижиматься к машинам на величину спичечного коробка.

25 апр 2014 в 14:36

вИДЕО 1317. Где тут нарушение у шохи то?? Ты встал близко к нему, не соблюдал дистанцию, подпер - получи фашист гранату!

777 автор.
25 апр 2014 в 14:46

Уважайте себя и других участников движения и все будет хорошо ребята.

25 апр 2014 в 15:14

№1318. Люди, покупайте видео-регистраторы дороже чем 1000 рублей)) А то аЦкое видео получается с которым вы ничего не докажите)), не то что номера, марку авто трудно увидеть)))

вадим
25 апр 2014 в 15:15

а этот упёртый мог бы сдвинуться так ему и надо 1318

Гость
25 апр 2014 в 15:27

315. Зачем было подставлять свою машину под джигита? Помните основное правило трех Д!
ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ!
Принципиальность дело хорошее, но свою машину разве не жалко подставлять, ждать решение страховой, потом ремонт! Да не хай летит!!!

ИВАН
25 апр 2014 в 16:09

1314 - он пропустил ВСЕХ пешеходов, больше никого не было, машин нет, можно ехать!Смысл стоять????
А первое видео с зеркалом, я вообще бы прижал его в упор!Не хр... по встерчке гнать!

25 апр 2014 в 16:22

1316 ничего он там не нарушил,разметка на лесопарковой через одно место просто сделана,как в прочем много где по городу,например на тракторе когда едешь в сторону сердечно-сосудистого.Сделали там островок с одной 2 полосы а с другой 1 полоса,там в этот островок много машин влетело по первой,мачту со стрелками бы хоть поставили деятели,и на лесопарковой тоже

Гость
25 апр 2014 в 16:33

видео 1316 - там еще нарушение маршрутного такси - на полосе для поворота налево проехал прямо...1500 рублей штаф...

25 апр 2014 в 17:09

НОРМАЛЬНОЙ бывает машина!а вот разметка и знаки нет)

Спилберг
26 апр 2014 в 00:36

где ДТП????? не было ДТП, автор всё придумал.... остановился и разбил себе зеркало, потом начиркал белым металлом. А может было сломано. А может сосед по парковке сломал, и автор сдулся предъявить, и решил слить на ВАЗ. А может метеорит годовалый?

26 апр 2014 в 15:37

А в машине есть такая круглая хр**ь- руль называется. Так вот, если уту хр**ь покрутиь, то машина поворочивает. Так вот Автору неплохо бы не тупить в следующиц раз, и не позорится:)))))))))))))))))

Максо
27 апр 2014 в 06:11

Я так считаю принципиальные водители на дороге хуже преступников!!!

Гость
27 апр 2014 в 20:55

Нарушения в некоторых сюжетах и не нарушения вовсе. В редакцию отправляют похоже все видео подряд, только бы СТУК был засчитан, а в редакции в отсутствии качественного материала - выбирают хоть что нибудь, только бы воткнуть в тему. Ждем новых наборов для стукачей!
Реально, до сих пор, большинство видео - редкая фигня. Снимайте лучше как дяди в зеленых купальниках взятки берут, да сами пдд нарушают. А то, как я обогнал тихохода, плетущегося по двум рядам, немного выехав на двойную сплошную - это дааааа, нарушение!

28 апр 2014 в 11:02

1318 - автор нет чтоб подвинуться..бычил до последнего..вот и получил..там до обочины еще полметра асфальта..покупай теперь себе зеркало
1317 - знаете раньше наклейка была непристойная "Соблюдай дистанцию" называлась..вот не надо забывать об этом..а то привыкли...
1316 - че вы напали на него..видно же он сам испугался, затроил..не местный скорее всего, вот и подумал что это одно направление..
1315 - ну тут конечно приорка отожгла)) но второй регик конечно тоже молодец..ослеп чтоли? понятно что прав..но здоровье то не купишь потом.
1314 - чистой воды стукачество..скучное видео...ну проехал и проехал..абсолютно никакого риска не для кого небыло..
1313 - это вобще что за цирк..1 фотка непонятная..ты точно автор стукач..и бояка..даже видоса нет как ты круто ему эти вопросы задаешь..поди сфоткал как мышь и убежал..и скорее сюда выкладывать))) тук тук тук)))

Гость
28 апр 2014 в 15:27

Похоже, что на автора объявили "охоту": то зеркало снесут, то задом въедут... то ли еще будет...

Гость
28 апр 2014 в 17:03

Водитель кредитопомойки Хайлендер считает себя пупом земли. Ему же дали кредит

Гость
28 апр 2014 в 19:07

Автор видео №1318 слишком принципиальный? Будет тебе уроком покупай себе зеркало сам.

29 апр 2014 в 13:06

Ну вот типичная ошибка мамы на видео № 1324, никогда нельзя перебегать дорогу особенно с ребенком, видимость плохая, скользко, прежде чем переходить убедитесь что вас пропускают. Водители ПОЖАЛУЙСТА!!! снижайте скорость перед пешеходными переходами, даже если считаете что пешеходов рядом нет.

Гость
29 апр 2014 в 15:38

Автору 1321 не мешало бы почитать правила перед тем как выкладывать подобное видео. Черный автомобиль завершал маневр и его обязаны были пропустить, поскольку когда загорелся красный, то он уже был на перекрестке и пропускал встречные авто.

29 апр 2014 в 15:47

№1324
целиком и полностью вина матери мальчика, не убедилась, что пропускают и бежит, капюшон ещё хотя бы временно сняла, чтобы боковым зрением следить

29 апр 2014 в 16:05

1323
вот я не понимаю таких людей, которые, в прямом смысл слова, бросают машины, типа припарковавшись
ну не думают они об окружающих, ну ладно, не от большого ума
а свою то машину не жалко? вот кто пройдет злобный, чирканет ключом по боковине, или кто то не умеючи при маневре заденет, или тупо просто как вот этот вот кадиллак юбкой задел бордюр и возможно помял его, твоя же машина, тебе на ней ездить и тебе ее ремонтировать

ГостьМ
29 апр 2014 в 20:23

1321 - завершение проезда перекрестка черным а/м - нарушения нет. Автор конкретно не прав - должен выезжать на перекресток после того, как убедится, что все завершили его проезд!

29 апр 2014 в 20:37

Видео №1324. бРОСЬ РЕБЕНКА ПОД КОЛЕСА ГРУЗОВИКУ ВДРУГ ОСТАНОВИТСЯ!!! Мать оштрафовать полное безразличие своей жизни, а какой ребенок-- собачка дороже

Старый Еврей
29 апр 2014 в 20:58

Видео № 1315 - Похоже эта ракета прилетела с видео № 1298 !!!

30 апр 2014 в 09:42

1320:Зачем где-то место искать,рядом с крылечком паркуется,чтоб *.. свою быстрее донести

Гость
30 апр 2014 в 13:11

Видео 1324 полностью вина водителя. Он прекрасно видел что соседняя машина останавливается. Плюсом сюда же погодные условия, в которых нужно учитывать скорость авто и тормозной путь, судя по тому сколько его проташило, он даже скорость не снизил перед пешеходным переходом или на летней резине был.

Гость
30 апр 2014 в 22:43

Видео №315. Таких мутантов тонированных вхлам принципиально никогда не пропускаю и еще намеренно осложняю жизнь. Люди, открыто показывающие свое неуважение ко всем, не заслуживают и мое уважение, тем более на дороге.

бродяжник
19 мая 2014 в 01:17

1324. женщина не убедилась в отсутствии транспорта, "убедиться" это значит повернуть голову, по видео четко видно что она этого не сделала, и виновна она, а не водитель калины. Пешеходы, читайте правила, и переходите улицы по человечески, а не как куры безголовые!!!

029
31 мая 2014 в 02:28

Вот вас прет то. Возбуждаетесь наверно когда видео свои семейные выкладываете.