Авто «Ниву» заклинило: пострадали семеро

«Ниву» заклинило: пострадали семеро

Авария, в которой пострадали семь человек произошла в понедельник, 14 апреля, в восьмом часу утра на 58-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Здесь столкнулись «Нива» и Daewoo Nexia. 64-летний водитель «Нивы» не справился с управлением автомобиля, он утверждает, что в автомобиле заклинило колесо и его развернуло на дороге.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, в результате аварии четыре человека получили переломы: ребер, конечностей, грудины, носа. У двух пострадавших травмы живота, у пятерых – травмы головы и другие повреждения. Пострадали оба водителя и пять пассажиров в возрасте от 22 до 65 лет.

Всего 14 апреля на дорогах области произошло девять ДТП, в которых травмирован 21 человек.

23-летний водитель съехал в кювет на автомобиле Daewoo Matiz в районе подъезда к санаторию «Сибирь». Молодой человек не имеет права управления транспортом. Он получил черепно-мозговую травму.

Четыре человека получили травмы около полуночи на улице Перекопская, 6. Здесь столкнулись Hyundai и Volkswagen. Предварительно, водитель Hyundai со стажем за рулем два года проехал перекресток на красный сигнал светофора. Две пассажирки Volkswagen, 20 и 21 года получили переломы бедер, у двух других пассажиров «немца» – ушибы и ссадины. Водители не пострадали.

ВАЗ 21104 и автобус «ЛИАЗ» не смогли разъехаться в десятом часу вечера на улице Червишевский тракт, 23. Водитель «Лады» также проехал перекресток на запрещающий сигнал, это зафиксировала камера комплекса видеофиксации «Автоураган». Ушибы и сотрясение мозга получили 24-летний водитель «Лады» и двое пассажиров автобуса.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем