28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Тюменка
14 апр 2014 в 16:46

Мне во дворе муж занимает место, не всегда уж конечно, но бывает, вот так вот стоит и ждет, т.к. если места не окажется, то придется до пол ночи в машине сидеть. И не из-за соседей вовсе, а из-за посетителей оздоровительного центра, которые мало того почему-то в границах двора парковку устроили, да еще и машины бросают как попало, вкривь и вкось)) Скоро будем такие же надписи делать как на фото выше))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 апр 2014 в 20:15

А что, девушка не могла по-нормальному объяснить,что она ждет человека??? Возможно, водитель бы просто поехал искать другое парковочное место. Учитесь разговаривать! Как говорится, язык до Киева доведет. А в этом случае НЕ доведет до конфликта . А то стоит ручкой машет,детский сад.

Гость
15 апр 2014 в 00:51

Не будет скоро Киева

Гость
15 апр 2014 в 08:30

Граждане! будьте осторожны, "весеннее обострение у.........", они уже на улицах нашего города...

Phen!
15 апр 2014 в 09:31

По видео, я понял одно. Там все девочки! )))

123
15 апр 2014 в 10:12

на самом деле девушка производит впечатление ненормальной (рукой машет)

алина
15 апр 2014 в 11:32

да, с парковками в городе ПРОБЛЕМА, особенно во дворах, может администрация начнет строить парковочные места, как во всем мире , первые этажи парковки а затем уже,проживание..и все проблема решена, на улицах нет машин а есть дворы для прогулок и парки..

ОТВЕТИТЬ

Автор ролика - человек, обиженный судьбой))) И так всё в жизни плохо, так ещё и девушка на парковку не пустила.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 13:17

"может администрация начнет строить парковочные места, как во всем мире"
Смеетесь!!! Да в администрации "за откат" любой клочок земли никогда не отдадут под парковку, а отдадут под строительство дома- свечки, причем потом у них окажется хата в этом же доме или новое хорошее авто. Вот и все...
Бесполезно все, пока "правильный" человек к власти не придет или пока менты реально сажать не начнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 13:36

Какие страшные у нас дворы! в одном видела как "свои" места для парковки веревками огородили! Смех и только. На кладбище себе "отгораживайте", придурки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 14:32

подождал бы этого мол чела и "обяснил" что так поступать не хорошо, ну и зеркало сломал и точка
а то щас идея как вирус распорстанится

Гость
15 апр 2014 в 15:46

Я во дворе также место мужу занимаю, если я во дворе появляюсь раньше его минут на 5. Также встою на место и жду.. ничего страшного в этом не вижу. Сейчас постою я, через 5 минут наша машина. Разница лишь в том, что когда подъезжают водители я нормально объясняю что мы здесь живем и я заняла место, через 5 минут подъедет муж, и главное все с улыбкой. Еще ни один в ответ не стал огрызаться.

Гость
15 апр 2014 в 15:56

Лично я на стороне водителя, если так каждый будет стоять и говорить моё место, то мест вообще не останется)) Кто успел тот и встал, у нас не совдеповские времена , чтоб очереди занимать!!! Но я бы не стал с девушкой спорить, так послал бы про себя и поехал дальше:)) P.s Будьте добреея;))

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 апр 2014 в 17:27

все из-за этой телефонистки, по-людски могла ведь обьяснить

Гость
15 апр 2014 в 22:08

Девушка видать глухая слово даже не может сказать тупо стоит и ждет

Гость
15 апр 2014 в 22:11

Девушка не права да у парень ее тоже так не делается

Гость
16 апр 2014 в 09:49

дорогая поедь в 6 часов утра в центр - займи мне место, я к девяти приеду встану (как в паспортном столе) - детский садик "тормозок".

Гость
16 апр 2014 в 13:05

Странная девушка-мало того, что собственный мужик заставил место занять, так ещё и от другого мужика "натиск" держала, русские бабы-как в той поговорке "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...."

Гость
17 апр 2014 в 11:51

Уважаемый адвокат это парковочное место для авто при чем здесь пешеход. Могла еще лечь места бы больше заняла, Ид....ка

Гость
20 мая 2014 в 11:34

в тюмени вообще много таких не адекватов , мужчины будьте наконец-то мужчинами а не трусами ,приведу пример в час пик на мысу образуется пробка и многие умники минуя пробки едут по обочине и доезжая до светофора начинают перестраиваться так почему же кто едет в правом ряду не перегараживают таким путь а наоборот уступают !!!!я одному так перегородила путь так он выбижал с машины и начал бить рукой по боковому зеркалу он был на бмв х6 с бешенными глазами вот так делают настоящие мужики )))))))))))))

Загрузка...