Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хама на «Шкоде» разыскивает ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии95
Гость
11 апр 2014 в 21:28

Если его найдут и накажут - респект и уважуха ГИБДД!

Гость
11 апр 2014 в 21:30

таких только прав лишать насовсем !

Гость
12 апр 2014 в 01:05

я за уважение. если вас подрезали, не надо "учить" или подрезать в ответ, такие люди рано или поздно "встречаются" при определенных обстоятельствах, на свои "уроки" и "подрезы". автохам не только тот, кто машет кулаками, автохам тот, кто считает себя привилегированным на дороге, на парковке, во дворе..., когда дорога в 2 полосы, а впереди едущий автомобиль движется посредине, и даже не задумывается, что он такими движениями создает пробки, заторы и аварийные ситуации. или заезжаешь во двор, а тут соседи поставили свой автомобиль посреди проезда, и усаживают детей, собак, бабушек - хотя поставь машину на полметра в сторону и усаживайтесь хоть до утра. или поставил машину в карман, приходишь, а выезд тебе закрыли, и хозяева неизвестно кто где и когда придет, - и выезжаешь по тротуару - и чувствуешь потом себя по отношению к пешеходам таким же автохамом

Гость
12 апр 2014 в 17:08

да сыкло он с большими комплексами прка подтаскивал свою ж... оценивал матизника нет ли там крепких ребят просто -БЫДЛО

Гость
12 апр 2014 в 03:07

На скромных и спокойных только крылья подымать может))) ага ну где тут смолость. Позор таким водятлам. Как нибудь не матиз и не скромному гражданину попадется и тогда боюсь видео с другой концовкой появится в ютуб. Ну а если ГАИ раньше накажет слава справедливости.

Гость
12 апр 2014 в 12:14

Быдло на шкоде.

Артем
13 апр 2014 в 03:26

Все тут ясно! Взрослый, жирный неудачник, бесится, что жизнь его - амно)) вот и "быкует", самоутвердится на дороге вздумал)

...
12 апр 2014 в 13:48

Явное наличие комплекса неполноценности. Коротко в одном месте.

Гость
12 апр 2014 в 12:29

Правовед - это он сам или его жена? Признайтесь уже!)))

гость
13 апр 2014 в 12:37

Антон! Будь мужчиной, приди в ГИБДД!

Гость
11 апр 2014 в 21:29

1 апреля в редакцию позвонил мужчина, потребовавший удалить порочащий его ролик и опровергнуть опубликованную информацию, поскольку, по его словам, она «не соответствует действительности и изложена не в полном объеме». Телефонный собеседник заявил, что является законопослушным водителем, а данное видео – случайный инцидент, который спровоцировал водитель Daewoo Matiz.
Если это видео– случайный инцидент, есть еще видео и заявление в полицию, тогда как ???

макс
15 апр 2014 в 12:54

А чего его разыскивать??,Хозяйку обязать предъявить доки на машину, наверняка вписан в страховку только Антон живет на Мысу, Малиновского 8. Во дворе уже со всеми поругался, с криками унижением и оскорблением окружающих. Каждый будет решать сам конечно какой такому быдло давать отпор.

Выходит этот бык из "монетки" не проходит в дверь, пальцы мешают и говорит "как вас много всех, убивать вас уже надо" И такой агрессивно настроенный человек живет в обществе.. Какой психиатр ему справку то дал для получения прав?? или у него весенне обострение??

Это сколько нарушений на черной шкоде известно ГИБДД, теперь ездит на белой шкоде уже и там наверняка накопилось не одно уже. Машину белую теперь стал ставить на стоянку, черная вроде во дворе болтается,

рабочий
12 апр 2014 в 13:10

результат будет??????????????

Гость
13 апр 2014 в 23:14

Горе-водила сам накосячил, щас за женскую юбку прячется! фу, блин!

VovikRU
15 апр 2014 в 18:36

Эх, Подрезал бы он моего друга, двухметрового "афганца" контуженного - ГИБДД уже никого не искало бы.

15 апр 2014 в 19:00

Не понимаю, если известна марка и номер машины, что его тогда искать? Значит так хотят наказать. Таких сажать нужно, они считают, что им все дозволено, тем более, что никаких наказаний для них не существует...

Гость
14 апр 2014 в 16:17

да воообще - как так искать ??? машина известна - владелец известен - либо пусть сдаёт ездюка, либо идёт за укрывательство преступника - это с гос. точки зрения - а ведь люди могут и по другому прийти поговорить к "владельцу" авто

хотели бы, нашли бы - пока как обычно работают шаляй-валяй

Гость
15 апр 2014 в 10:56

Кто может с ним по мужски поговорить. Скажем где живёт это приведение. Вам весь двор в ноги поклонится ещё и поляну накроит. хозяин жизни

Гость
12 апр 2014 в 11:13

Хорошо что появились камеры на многих машинах, еще бы водителей нарушающих спокойствие наказывали бы соответствующие органы (доказательства есть). Я сама часто на любительскую камеру снимаю, но ничего стоящего не попадается.

гость
12 апр 2014 в 18:32

чёрт

Гость
13 апр 2014 в 23:09

наблюдала я как-то момент, стоя на парковке (давно, правда) - разбитая тонированная "семерка" не пустила в ряд опережающий его "Крузер". Ну, из внедорожника, естессно, со всеми амбициями вылезает водитель, начинает в абсолютно не просвечивающее стекло что-то орать. У "семерки" открываются обе задние двери,оттуда выходят двое представителей ОМОНа, закидывают уменьшившегося разом в размерах водителя внедорожника в "семерку" и уезжают. Так что, не переживайте) на каждого такого закомплексованного индюка найдется "семерка" с ОМОНом)))

14 апр 2014 в 11:12

Пора выпускать ловцов собак не только во дворах но и на дорогах нашего города

Гость
14 апр 2014 в 11:52

дать ему люлей отличных мож поспокойней будет б...о такое

Гость
14 апр 2014 в 13:05

да попал мужичек, слышал много кто, не доволен хамством на дороге про шкоду, сам виноват пусть не отмазывается. Всему приходит конец..... не накажет гибдд, - накажем мы - водители...

Гость
14 апр 2014 в 14:11

пусть скажет спасибо что ему его шкоду не сожгли ещё за такой то дибилизм

Гость
14 апр 2014 в 15:22

Пока это тело кого-нибудь не собьёт насмерть,наши доблестные правоохранители так и будут его "искать"...

Гость
14 апр 2014 в 16:31

Этот же молодой человек облил меня грязью в одном из дворов, он гнал очень с большим превышением скорости, а если ребенок выбежит из подъезда

Гость
11 апр 2014 в 23:19

Все могут только видео скидывать!!! Может, лучше пресекать это!!! Почему "операторы" не выходят из своих машин???

Алекс
15 апр 2014 в 16:01

Вышел так как будто из качалки не вылазит)))) Ахаха.... таких быков ронять даже не напрягаясь можно)))

Гость
11 апр 2014 в 23:08

Цитата ГИБДД)) - владелица подрезавшего малолитражку автомобиля Skoda отказалась сообщить инспекторам сведения о находившемся в тот момент за рулем мужчине.

гость2
12 апр 2014 в 16:46

результат уже есть.

Гость
13 апр 2014 в 08:08

чепушила!

Гость
14 апр 2014 в 11:53

люлей ему дать отличных может поспокойней будет б...о

Гость
14 апр 2014 в 11:51

на каком основании вы в статьях пишите по отношению к нему - "ГЕРОЙ" "ПРОСЛАВИЛСЯ"
такие же водибилы начитаются и думают во герой, прославится можно

какой герой ? какая слава? нельзя к таким дол..... такие слова употреблять

если человек извиняюсь ган...н, то и отношения с ним натянутые

Торнадо
14 апр 2014 в 16:10

Неужели никто с битой не мог выйти и объяснить этому толстому шалуну разницу между рациональностью и глупостью??? я понимаю конечно сдержанность горожан, но он реально борзеет.. и таких не надо к психиатру отправлять, и даже ГИБДД не накажет его по полной, его можно по другому вылечить... есть масса способов... вплоть до того что он вообще больше за руль не сядет.. ему не стоит забывать что у него тоже кровь течёт и он не бессмертный! Он просто ещё мне не попался на дороге, а лучше пусть попадётся и желательно без свидетелей... я ему выпишу лечение....

Гость
15 апр 2014 в 11:01

Какой нужен вам результат ??? Гаишники стоят там и соблюдают порядок там где можно заработать, здесь на лицо хамство водителя, в суд на него смысл в наше время подавать, суд про идет а ему просто скажут какой ты негодяй и просто отпустят, кто то там писал нет доказательств сиди и молчи, сам по жизни забитый в угол, общественный резонанс, ГАИ, и тп не помогут да надо решать проблему другими мерами а не ждать когда он перебьет пол Тюмени !!!

Dot
15 апр 2014 в 11:03

Все, не буду брать Шкоду..

Гость
15 апр 2014 в 18:04

Столько нарушений у водителя, надо сразу лишать прав до конца жизни.... а за хамство привлекать к административной ответственности и взыскивать кроме штрафа в пользу бюджета еще и моральный ущерб в пользу кому нанес оскорбления... Тогда на наших дорогах поменьше будет таких....

(За)Тюменка
15 апр 2014 в 21:30

Не знаю, что там ГАИ шепчет, но уже одно это видео- доказательство для привлечения к УГОЛОВНОЙ отвественности! 1. Нарушение ПДД налицо. 2. Само "лицо", а лучше сказать харя мерзкая- видно четко. Так же как комплекция, рост, одежда. 3. Угроза жизни действием- налицо. Сунул сжатый кулак в лицо водителю, который находился в машине. 4.Даже на такой записи видно агрессивное поведение, сжатые кулаки, видно что человек орет, замахивается и сует кулак в окно водительской двери 5.Создал аварийную ситуацию на дороге (Перестроение без сигнала поворота, Остановка двух машин из-за него, разборки и пр.). Грамотно изложить заявление, причем не в ГИБДД, а в полицию, по месту совершения действия или по месту проживания потерпевшего, с требованием разыскать и привлечь данного гражданина к уголовной ответственности за угрозы жизни и здоровью действием, тем более что вычислить его координаты ничего не стоит: хозяйка должна была его внести в список ОСАГО. Объявить в розыск. Если откажут в возбуждении дела- обжаловать!

виктор
16 апр 2014 в 20:30

дествительно придурок

правовед
11 апр 2014 в 22:04

ГОСТЬ- а вы видимо и есть тот несчастный обиженный??? ну явно не мужик. мужик пасквили не пишет разбирается по другому

Гость
15 апр 2014 в 18:02

Это быдло теперь гордиться, считает себя звездой ютуба, так же ездит и хамит, причем ,что мужчинам, что женщинам, а у самого прекрасная жена и лапочка доченька, их же тоже могут обидеть, как и он обижает, к сожалением он не один такой

правовед
11 апр 2014 в 21:33

Уже не интересно.
Напишите что нибудь по-новее.
Виноват водитель, обидели - пусть пострадавшие пишут иск в суд- и ... закон рассудит.
А заниматься самосудом, давать обывательскую оценку , да еще минтов по-блату привлекать... тоже мне удивили.
пресса у нас - известный правокатор и на не проверенных фактах умело строит себе рекламу.
как рейтинг сайта поднялся??
ну, пострадавшие - в суд, а если не хватает фактов, то помолчите.
а то получается собаки лают- караван идет.

11 апр 2014 в 23:04

НАШКОДИЛ!

Гость
15 апр 2014 в 16:30

Пальцы загнет перед нормальными пацанами в багажнике окажеться в своей же шкоде)))

Гость
17 апр 2014 в 22:21

добрый вечер всем , тоже встречал этого героя как то на мельникайте не пустил его в ряд так он на светофоре в соседнем ряду мне через стекло такую распольцовку через стекло показывал мы насмеялись до слёз

гость
18 апр 2014 в 05:15

я знаю где живёт этот чел...вообще он по жизни такой же не только на дороге...приближённый к районной админ.и номер 055 не каждому дают....искал номер редакции позвонить куда но не нашёл...

Гость
18 апр 2014 в 11:58

хех, и этот пузатый еле ходящий гипертоник наводит ужас на водителей города?)))))

Гость
19 апр 2014 в 12:34

Таких в общество то выпускать опасно !!! не то что за автомобиль садить !!!

ия тоже
12 апр 2014 в 18:42

В пресс-службе областной ГИБДД рассказали, что за рулем «легковушки» находился 20-летний молодой человек. Он поворачивал с объездной дороги налево в сторону Войновки, не заняв место в крайнем ряду, чтобы не стоять за другими автомобилями, ожидая своей очереди. При этом водитель корейской иномарки не пропустил грузовик Shaanxi, следовавший прямо, и врезался в него. Последствия ужасающие: в результате столкновения погибли две пассажирки – 21-летняя девушка и ее 25-летняя родная сестра. Их тела, а также двух пострадавших – 20-летних водителя и пассажира – из искореженного автомобиля пришлось извлекать сотрудникам МЧС. Молодой человек, находившийся за рулем Hyundai Accent, серьезно пострадал – у него черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, травма грудной клетки, шок. Кроме того, вчера он впал в кому. У выжившего пассажира – перелом позвоночника и сотрясение мозга.

прАВОВЕД
11 апр 2014 в 23:30

и ЧЕ? в ЧЕМ ПРИКОЛ? А У ВАС ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

гость2
12 апр 2014 в 14:49

из интернета "К аргументированным ответам стоит прислушаться, но не принимать как руководство к действию. А к остальным необоснованным фразам... что на них внимание обращать? Если на каждого обращать внимание да еще и переживать, то никаких нервов не хватит. Да пущай балакают, жалко что ли? Главное, что собственное мнение, переданное аудитории тем или иным способом, вызывало какой-то резонанс. Какая в общем-то разница, в этом случае, ненавидят вас или любят? Главное, не оставить никого равнодушным. Так уж общество устроено, что на любой выпад всегда будет и негативное и позитивное мнение, этого просто не избежать, но можно все пропускать через голову, но не через сердце. Сердце одно у нас и жечь его пустыми эмоциями на основе чьего-то мнения, просто недопустимо."

правовед
11 апр 2014 в 22:11

Хама на «Шкоде» разыскивает ГИБДД- зачем же так позорить ГИБДД????
все ищет ищет и никак не найдет
что право за глупости вы пишете.
зачем уж так на ГИБДД.
Да, а поясните ка пожалуйства, с какого именно времени и по какому закону ГИБДД стала совмещать свою деятельность с деятельностью "полиции нравов"???
а может есть такая статья в гражданском кодексе.
Что за бред вы пишите???
Даже ради рейтинга или личной озлобленности не стоит писать глупости