Авто Cadillac SRX – цена на грани соблазна

Cadillac SRX – цена на грани соблазна

Только до 30 апреля 2014 года новый кроссовер класса люкс Cadillac SRX по уникальной цене от 1 979 000 рублей ждет своих покупателей в салоне официального дилера Cadillac в Тюмени Зет-Моторс.

SRX 2014 – это роскошный кроссовер, не похожий ни на один другой. Он отличается прекрасно сбалансированными пропорциями изысканности и живости. От смелого дизайна внешнего вида до тонкой элегантности сидений с функциями вентиляции и охлаждения – все указывает на то, что SRX – это настоящий Cadillac.

Не менее яркое впечатление производят интеллектуальные технологии, воплощенные в опциях кроссовера SRX. Вот только некоторые из них:

  • ксеноновые адаптивные фары – оптические элементы фар автоматически поворачиваются в направлении движения, за счет чего улучшается видимость;

  • дверь багажного отделения с электроприводом и программируемой высотой открывания;

  • выдвигающийся сенсорный экран навигационной системы SRX, обладающей богатейшими навигационными и развлекательными функциями;

  • аудиосистема BOSE, доступная с 10 колонками в базовой комплектации;

  • кнопкa пуска двигателя и доступ без ключа.

Двигатель V6 объемом 3,0 литра и мощностью 270 л. с. делает SRX одним из самых мощных среди кроссоверов в стандартной комплектации. В новом двигателе используются самые современные технологии.

Опционально доступная подвеска с регулируемой жесткостью в режиме реального времени и система полного привода с изменяемым вектором тяги делают управляемость SRX на любой дороге безупречной.

Cadillac – символ американской роскоши, и каждая деталь интерьера SRX подчеркивает это. Выполненные вручную элементы отделки интерьера включают в себя фирменную прострочку, вставки из полированного металла и опциональные элементы с отделкой деревом.

Только для Вас в апреле – эксклюзивные условия покупки, а также тест-драйв.

Автомобили Cadillac ждут вас в дилерском центре Cadillac Зет-Моторс.

Адрес: Тюмень, ул. Федюнинского, 65а,
тел.: 8 (3452) 68-54-54,
сайт: Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем