Авто Водитель Suzuki протаранил самосвал

Водитель Suzuki протаранил самосвал

В четверг, 3 апреля, в полдень на пятом километре Старотобольского тракта столкнулись Suzuki и самосвал Volvo. Водитель легковушки нарушил очередность проезда транспорта. Травмированы две пассажирки автомобиля, 24 и 50 лет, у них черепно-мозговые травмы, у одной из женщин перелом ребер.

Всего 3 апреля на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали восемь человек.

Четыре человека получили травмы в ДТП, случившемся вчера в восьмом часу утра на 12-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Здесь столкнулись два автомобиля Honda и одна Toyota. Водитель автомобиля Honda со стажем за рулем один год неправильно выбрал скоростной режим. Пострадали три женщины в возрасте от 28 до 46 лет, они получил ушибы, ссадины и другие повреждения, а также 27-летний молодой человек, у него перелом ребер и травма головы.

15-летнего школьника сбила «Волга» на пешеходном переходе на улице Мало-Загородная. Один водитель пропустил ребенка на пешеходном переходе, а второй выехал из-за притормозившего автомобиля. У ребенка ушибы колена.

В восьмом часу вечера пьяный водитель спровоцировал ДТП в центре Тюмени, на перекрестке улиц Максима Горького и Республики. 36-летний водитель ВАЗ-21099 нарушил очередность проезда, он получил сотрясение головного мозга.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем