Авто Кроссовер CR-V – обладатель награды Polk Automotive Loyalty Award 2013

Кроссовер CR-V – обладатель награды Polk Automotive Loyalty Award 2013

Модель CR-V второй год подряд признана «Лучшим компактным SUV». Практичный размер, великолепные ходовые качества и впечатляющая проходимость сделали CR-V эталоном в сегменте кроссоверов. Четвертое поколение популярного кроссовера создано с учетом успеха своих предшественников и сочетает в себе современный дизайн, динамичный характер, а также широкие возможности эксплуатации автомобиля в любых ситуациях. На российском рынке кроссовер предлагается в двух версиях с 2,0-литровым и 2,4-литровым двигателем.

«Лояльное отношение во многом зависит от довольных клиентов и качества продукта», – прокомментировал помощник вице-президента American Honda Motor по продажам Дэвид Хендли. – Данная премия иллюстрирует качество и потребность в автомобилях компании Honda по всей стране».

Американскую премию Polk Automotive Loyalty Award получили компании, которые добились от своих клиентов повторной покупки своих моделей. Награды в 2013 году были основаны на анализе более 7,4 миллионов автовладельцев.

В дилерском центре «Хонда» на Федюнинского Honda CR-V – 2,0 и 2,4 2014 года выпуска в наличии, все цвета и комплектации на ваш выбор; кредит – от нуля процентов и многое другое.

В салоне дилерского центра можно приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, выгодно сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Honda.

Дилерский центр Хонда: г. Тюмень, Федюнинского 10А,
тел.: +7(3452) 68-00-00
сайт: Honda72.ru.

OOO «Техноком-Инвест» не оказывает услуги по кредитованию. Условия кредитования в рамках программы Finance можное узнать у банков-партнеров: ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ЗАО ЮниКредит Банк, ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» и Банк ОАО «УРАЛСИБ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем