Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый автохам ездит на «Шкоде»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
Владимир
26 мар 2014 в 13:57

Откуда столько гонору интересно и подобных водятлов? Едет на помойке, а ведет себя как будто управляет Бентли и при этом ему все должны по жизни! Я не считаю, что водитель дорого автомобиля имеет право вести себя подобным образом, но он хотя бы в жизни скорее всего состоялся... А тут "дирехтур" конторы, которая свои обязательства то свои перед государством исполнить не может, а туда же!
Меня подрежет - накажу!

Максим
26 мар 2014 в 16:23

Он со мной закусился на мосту Челюскинцев. Также подрезал на сужении. Тряпка он. Больше меня тело, но в стык пошел и сразу заднюю включил. На жилу слабый. Неудачник на шкоде.....

Гость
26 мар 2014 в 16:31

Мда, типичное б..ло, которое думает , что очень крут

Гость
26 мар 2014 в 17:17

А самое страшное, что у него есть жена и ребенок, и иногда в машине с ним едут и они. Он рискует жизнями своих близких, что уж говорить о других людях! Он и в жизни такая же дичь как и на дороге!

Гость
26 мар 2014 в 15:18

вот бы его чем-нибудь тяжелым по голове.... жаль нельзя.... и накажут, и без остатка мозгов совсем идиотом станет (хотя куда уж больше).. мне в таких случаях жаль что у меня не раздолбанная жигули... вот впоролась бы на месте матиза в него, и еще бы он виноват остался... а таких ох как много.. с гонором-то

Гость
26 мар 2014 в 16:39

Хамло! К сожалению на наших дорогах их становиться больше. И это не зависит от наличии дорогой машины, а от воспитания, точнее от отсутствия.

L-R
26 мар 2014 в 17:40

Типичный неудачник. К тому же у него проблемы со здоровьем. И с психическим тоже...

Виталий
26 мар 2014 в 20:40

По сути обыкновенное б..ло. думает что номера и машина решает все. Счас чтоб сильно не минусовали скажу- сам управляю лексусом. таких выходок к участникам дорожного движения никогда не позволяю. Всегда из ряда в ряд строго с поворотником и также пропускаю тех кто спокойно просится в ряд. Потому что понимаю- здоровье одно и понтоваться номерами и тачкой иной раз может кончиться плачевно для здоровья каким бы они ни было и кто бы не стоял за спиной

Галина
26 мар 2014 в 15:50

Жуть, так себя вести, его надо прав лишить...и лет этак на 5.

Максут
26 мар 2014 в 13:49

Долги капают на нервы, видимо у директора строй фирмы дела совсем не очень, раз своей машины нету

Гость
26 мар 2014 в 16:01

Ну что за мужики пошли, хотя бы своим транспортом сначала обзавелись, а потом бы прыгали на дорогах. Хотя свой транспорт не оправдание.

Гость
26 мар 2014 в 21:12

Когда следующий раз этот водятел будет так перестраиваться будем надеяться, что перестраиваться он будет перед уралом и он ему разнесет всю машину, "случайно" конечно. Вот тогда он может поумнеет немного, хотя на врят ли.

snyppe
26 мар 2014 в 14:21

«Всем экипажам будет дана ориентировка, и сотрудники ГИБДД объяснят мужчине правила поведения на дороге», - Анжела Борисова вы чего пишите)))))...Однозначно штраф по правилам ПДД!!!! Вам ли не знать как квалифицируются преступления эти на дороге......

Гость
27 мар 2014 в 21:36

Он на Мысу живет, на ул. Малиновского. На Табольском тракте в черте города разгоняется больше 120 км/ч. Его Бог накажет. Придет время!

ирина
28 мар 2014 в 19:39

И самое страшное этот ... живет со мной в одном доме, если честно он уже всех достал в нашем дворе.Такое ощущение если он не на кого не сорвется и не наорет день его пройдет зря, он все время ищет конфликта и раздувает из мухи слона. Бедная его жена и дочка она все время грустная.

Гость
27 мар 2014 в 09:50

машину то зачем портить, если авто принадлежит девушке, сам автомобиль не причем, наказывать нужно нарушителя и лучше если его хотя бы на 15 суток закроют!

Гость
26 мар 2014 в 23:23

Ухаха, Костя ты не один, капкан для него на всю Тюмень!!! ))) Шансы есть если перекрасится и всухднет... нет хуже, чем быть врагом народа...

Гость
27 мар 2014 в 11:58

фу, какой мерзкий тип!!!! мне кажется нормальным водителям давно пора собраться вместе и хорошенько его проучить

Гость
3 апр 2014 в 11:48

Знакомая рожа. Мой рост 169. При столкновении пошел в атаку с монтировкой в руках, так это быдло струхнул по полной. Сел в Шкоду и дернул очень резко. ДРУЗЬЯ, не бойтесь его, он сыкливый!

Гость
26 мар 2014 в 16:51

теперь у него белая ШКОДА номер Н 055 ЕА 72

Гость
26 мар 2014 в 14:39

Надо номерок записать, на всякий случай. Хорошо что хоть его огласили)

26 мар 2014 в 18:17

.... с майдана он с майдана....

Гость
26 мар 2014 в 17:24

Де-факто Де-юре Де-било!!!!!!!! На Ютубе есть ещё одно видео про этого же "чудилу на шкодине", про то, какие финты он выделывает на Пермякова (Широтная-Федюнинского).

Гость
27 мар 2014 в 11:38

ой, это наверное комплексы человека несостоявшегося)))
Вон какая дятина, центнером веса, а мозгом с грецкий орех... Печалька, товарищи))

Ной
27 мар 2014 в 12:22

Низкосортный обиженный колобок:)

31 мар 2014 в 14:11

вот св...чь мерзкая...Я бы на месте матиза сдала чуть назад и в него, чтобы паклями не махал.
А вообще при себе в машине, особенно девушкам, нужно иметь что-то типа шокера или газового балончика, под рукой сразу, как минимум, чтобы спугнуть.
Если там действительно девушка сидела, надеюсь её муж или брат потом его нашли, а это не сложно, и "обсудили" ситуацию..

Дмитрий
31 мар 2014 в 14:52

Такие индивидумы понимают только силу направленную против них, подрезать будет и дальше ...пока ему не укажут "место у пара..". Колёса ему спустите, кто увидит эту шкодливую помойку.

Гость
2 апр 2014 в 11:37

На мой взгляд это Психический неуравновешеная личность и его поведение на дороге не адекватное, хочу посоветовать сотрудникам ГАИ при встрече данного правонарушителя выдать направление к психиатру , иначе это закончиться самосудом, потому что лично у меня не возникает желания писать жалобу, а желание как говориться объяснить ему языком ,,Дубины и камня,,

Гость
26 мар 2014 в 18:11

Друзья! нет автохамов у нас, у нас есть, грязь, пробки, кочкари на мостах, отсутствие парковок, тут мёртвый станет истериком, с такой обстановки! посмотрите на наши грязные дворы, ну какой умный человек так может проектировать? где отливы? где ливнёвки? все лужи стоят, дорога портится, машины не где парковать, на газоны заезжают, на детские площадки грязь тащится на дороги. проблема отсюда изначально. Скажите денег нет? денег тратится куча!!!

Евген
26 мар 2014 в 22:16

Кто его знает? Покажите коменты ему. Пусть поймет хоть что то в этой жизни!!!

Костя
26 мар 2014 в 22:53

Ухаха, жалко мне не попадался еще, я б побеседовал

Гость на Форде
27 мар 2014 в 11:04

Если у него белая ШКОДА номер Н 055 ЕА 72, то ребят его я вспомнил очень хорошо. Ехал с женой, она за рулем. В час пик пробка на мосту Пермяковском. Так этот д...л нас жестко подрезал. Далее дело чести, я жену попросил ответить и получилось ))) просчитал ситуацию на дороге и загнали в ряд стоячий, а сами спокойно поехали. Он похоже живет там ))) если увидите, лучше пропустите его как мы. Зато нам было приятно!!!

Гость
27 мар 2014 в 12:51

вчера с ним покусался. Он в наглую выехал со второстепенной дороги не пропустив меня и подрезав. После того как он матами мне нахамил я ему предложил остановиться на обочине и обсудить с ним его поведение и манеру общения. Он дал по газам и уехал по встречке. Чмо и девочка больше сказать нечего. даже за свои слова ответить боится.

Гость
27 мар 2014 в 19:39

маленьких легко обидеть. я думаю водитель шкоды не стал так себя вести если бы там был BMW X6

Гость
31 мар 2014 в 15:41

я бы не стал тормозить если бы он меня подрезал) он бы потом мою машину как новую купил)

31 мар 2014 в 18:43

Такого однозначно нужно проучить. Он видимо забыл фильм "Бумер", когда Мерзликина положили возле "мерена" ударом в челюсть, а так-же вел себя на дороге. Я больше чем уверен, что он подрезает как в этом ролике "Матизы" и другие недорогие машины, но вряд ли он подрежет джип или машину бизнес-класса. Учить нужно таких, однозначно.

Владимир
31 мар 2014 в 19:45

Жизнь накажет. У многих руки зачесались после этой публикации...

maxim
31 мар 2014 в 20:55

нужно наказывать таких водителей самим. на дороге главное уважение к другим участникам движения.

Гость
1 апр 2014 в 12:50

Больной человек, ему нужно успокоительное принимать

Гость
1 апр 2014 в 23:39

Хороша дамочка, наверно и вся семья такая! Встретится на моем пути - жалеть не буду!

Гость
2 апр 2014 в 09:33

Жена автомаха не надо оправдывать своего мужа, он очень даже не вежлив на дороге, орет как башенный. Воспитание у него просто нулевое, да и во дворе он ХАМ. БОГ ему судья.

Гость
2 апр 2014 в 12:52

Да проверить его на запрещающие препараты, точно употребляет, поведение не адекватное.

Гость1
2 апр 2014 в 14:43

А когда тут мама с папой,бабушка и тетя Галя отпишутся? Пусть убедят нас всех,что Рафик хороший, а общественность на дороге сплошь неадекваты и его бедненького регулярно провоцирует))))))

гость
6 апр 2014 в 14:57

Ребята кто знает точно в какой он конторе работает и кем является там. Хочу поговорить через администрацию с его руководством.

Гость
26 мар 2014 в 16:38

Ничего криминального в действиях водителя Шкоды не вижу, вышел по человечески объяснил, даже не ударил

TMN-MEN
28 мар 2014 в 03:49

Для кого автомобиль - это помойка, тот человек сам подобен ходячей духовной помойке. Любая машина - даже старенький, ржавенький 30-летний москвич, это уже хорошо и гораздо лучше провонявшего солярой разваливающегося салона старого автобуса и поездки в компании с кучей грязненьких, сопливых и больных людей. Любой автомобиль - это уже плюс. Даже старый и разваливающийся - это уже нормально, отечественный новый - отлично, а свежая иномарка - тем более прекрасно. Говорить то, что Шкоду себе могут позволить многие абсолютно глупо и говорит лишь о недальновидности. Посмотрите, а лучше съездите и почувствуйте как живут действительно бедные страны, и Шкода покажется вам машиной богов.

Гость
28 мар 2014 в 09:24

Ага, затих "автохам" на X-Trail, он просто отдал машину хозяйке, которая, кстати сказать, водить также как и её дружок. Сегодня наблюдала её на 50 лет ВЛКСМ, "шахматистика" ещё та. Можно сказать "змейку сдала на отлично" ну и что, что другим не понравилось!

Гость
28 мар 2014 в 10:29

Еще рученками своими махать пытается, вот это клоун!XD

Я РУССКИЙ
31 мар 2014 в 08:43

Он и меня подрезал в 2012 году,на улице Ялуторовсой перед выездом на ул. Первомайскую,ехал в наглую по встречке,я его за наглость не пустил,он открыл окно и начал орать на меня и материть всяко,я так его и не пропустил!!!!!Двери заблокировал и плюс на встречке ему авто дорогу перегородил!!!!!Есть предложение собраться в одном месте и обратиться в полицию!!!!

bagin72
31 мар 2014 в 14:18

О жалко в то время не я на своём матизе ехал ))) было бы что посмотреть ))) орех его вислозадый горел .

Йован
31 мар 2014 в 14:57

Надо таки биту в багажник кинуть, петушню остужать

Гость
31 мар 2014 в 15:05

похож на Сашко Билого, по поведению и внешне... Возможно и его судьба такая же, господь рассудит...

Гость
31 мар 2014 в 15:22

Встречу, успокою надолго.

Гость
31 мар 2014 в 20:24

при чем здесь номера марки машин. это что теперь новые людские характеристики?что еще за долбаный статус? все сгнием рано или поздно в могиле. и тот на вмв и на шахе. а вот то что психов кругом валом мало того они еще и управляют авто вот это плохо. но тут надо законодательство менять ну принудительное лечение например.

Гость
1 апр 2014 в 07:28

Так пусть делают уже что-нибудь!!! Куда правоохранительные органы смотрят. Человека не уплатившего штраф в каких-то 100 рублей тут же находят, а здесь видите ли не могут найти. Подключайте все службы. Сколько можно терпеть хамство на дороге!?

Гость
1 апр 2014 в 18:29

Здравствуйте дорогие комментирующие, я жена этого "автохама" и хочу сказать вам следующее во первых если его первым не заденут первым ни когда не полезет на рожон, всегда вежлив на дороге и пропустит того кто просится, и сам всегда с поворотником перестраивается, не смотря на то что быстро ездит, и авариечкой моргнет. Во вторых ровно половина в статье не правда, и в третьих Уважаемая Ирина которая живет в нашем дворе у нас очень счастливая семья, в отличии наверно от вашей раз вам больше не чем заняться как писать гадости личного характера. И вообще всё ошибались на дороге, и судить человека по видео которое смонтировано, и показано не сначала считаю не достойным, а уж тем более переходить на личные оскорбления,такое впечатление что Вы все идеальные.

Гость
26 мар 2014 в 20:37

В последние время Шкоды, Шкодят и Шкодят))

водитель премиум класса
27 мар 2014 в 08:28

Хоть бы ездил на машине представительского класса, а то купил "шушлайку шкоду" а понты та гнилые !!!

гость
27 мар 2014 в 10:06

Да новая шкода, белого цвета

Гость
27 мар 2014 в 11:00

Мальчик испугался и прячется видать ...........

Гость
26 мар 2014 в 21:58

хама надо наказать, но вот какая разница на ком автомобиль? у нас две машины и обе на мне, купил мой гражданский муж, и на одной из них он ездит сам. а у знакомых автопарк из 200 машин спец и др. техники плюс недвижимость - тоже на жене оформлено. у кого есть бизнес понимает риски оформления имущества на себя.

королистка
27 мар 2014 в 10:02

Вчера видела этого хама, машина то теперь новая, тоже Шкода Октавия, номера те же оставил!

марик
31 мар 2014 в 17:36

грубостью отвечают грубостью!

гость
31 мар 2014 в 19:01

причем тут маленьких, или х5 . ?? если человек не может втолковать водителю шкоды, что он "берега попутал" тут не важно на чем ты передвигаешся по городу, если ты тряпка..

Гость
31 мар 2014 в 22:00

где этот шкодовод появляется, ездит. я на своем тахторе тормозить не буду!!!! потом с лопаты откребу или покрашу)))))

Друг Толстого
2 апр 2014 в 15:09

Толстый моросит всегда. Простите его. С головой он с самого раннего детства не дружит. Если ему еще ктото стукнет в нее, он совсем не адекватным станет. А жена его))) ну она в принципе нормальная, со своими конечно муравьями , но дело не в ней и она тут не при делах

2 апр 2014 в 16:19

Жаль, что его до сих пор не стеганул ...

Гость
7 апр 2014 в 18:16

Человек себя так ведет лишь чувствуя свою безнаказанность, разок в бубен настучат и он остепенится. Прыгать может явно только на водителей "обычных" авто. Попробует пусть владельцу крузака или гелендвагена помахать кулачком, быстро лишится прыти

Гость
8 апр 2014 в 13:15

попадись мне он я бы ему пальцы пообломал

Гость
12 апр 2014 в 17:31

голову бы сломал ему при встрече

Гость
14 мая 2014 в 16:39

Нужен точный адрес его проживания и места парковки авто. Желательно, для уверенности, хоть какую его фотку рядом с машиной. Можно с мобилы издалека. Походит по страховым пешком, глядишь и похудеет жирная морда. Скидывайте, ждем.

Гость
22 авг 2014 в 18:16

Вчера этот терпела подрезалл друга,и получил в челюсть,потом кричал на всю улицу что его избили не за что. Типичное что потерпевшее)))

Гость
27 мар 2014 в 01:07

Не понимаю к чему прицепились, на наших дорогах сплошь и рядом такие ситуации, а тут раздули.....лучше бы что то серьезное так яро обсуждали.

Гость
27 мар 2014 в 15:31

Что за колобок на шкоде?!))))

Петр Иванович
27 мар 2014 в 17:36

Баллончик газовый ему в лицо выпустить, пусть по корчится. А что - самооборона необходимая, всё как надо.

Гость
27 мар 2014 в 13:40

:Прикройте уже тему, а то мусолите его мусолите, а толку то, вон уже на личные оскорбления перешли, задел он вас как - то - можешь с него спросить, на месте, возьми и спроси, не можешь - забудь, у нас таких летчиков пол города, если на каждого внимание обращать нервов не хватит... Не можешь спросить с него ПОМОЛЧИ.

Гость
26 мар 2014 в 18:02

Уровень российских водятлов таков, что иногда охота выйти и сделать как этот шкодовод. Зачем матиз с ним закусился не понятно. Спровоцировать хотел?