Авто Новый автохам ездит на «Шкоде»

Новый автохам ездит на «Шкоде»

Статья временно снята до уточнения некоторых деталей произошедшего.

Название...

В Тюмени появился очередной автохам. Водитель, грубо нарушающий правила дорожного движения, ездит на автомобиле Skoda Octavia с госномером Н055ЕА 72. Видеозаписи, которые попали в поле зрения интернет-общественности, зафиксировали, как мужчина без видимых причин подрезает других участников движения, а также хамит и угрожает, если его вдруг не пропускают. И это не единственные случаи хамства с его стороны.

Так, пользователь GYCMAH на Тюменском портале автолюбителей написал, что однажды этот водитель повздорил с ним на парковке. Во время ссоры автохам порвал мужчине пуховик, после чего сбежал. Заявление об этом хулиганском поступке пострадавший оставил в отделе полиции на улице Горького.

В ГИБДД по Тюменской области рассказали, что Skoda, на которой разъезжает «звезда Ютуба», принадлежит девушке. На нее и выписана большая часть штрафов за превышение скорости. Предположительно, автомобилем пользуется ее знакомый. Водителю, попавшему в видеокамеры, 30 лет. Он много раз привлекался к ответственности за незаконную тонировку, дважды лишался права управления, причем в 2006 году – за отказ пройти медосвидетельствование. Последний раз он был лишен прав в марте 2013 года.

Напомним, в январе тюменцы написали заявление на водителя Nissan X-Trail, который вел себя на дороге подобным образом. Как выяснилось, он тоже ездит на машине своей девушки, и не раз привлекался к ответственности. Сотрудники ГИБДД отреагировали на просьбу горожан, несколько раз остановили наглеца, и автохам затих.

Однако в этот раз горожане не спешат наказывать хулигана законным образом. Они уже выяснили, как его зовут, и где он часто появляется. Стало даже известно, что он директор одной из строительных фирм и задолжал государству крупную сумму за ЖКХ. Тюменцы предлагают различные варианты наказания: от личной расправы до порчи автомобиля.

В Госавтоинспекции пояснили, что даже без заявления от горожан водитель попал под пристальное внимание инспекторов. «Всем экипажам будет дана ориентировка, и сотрудники ГИБДД объяснят мужчине правила поведения на дороге», – рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения областной Госавтоинспекции Анжела Борисова.

Возможно, наглецу повезет, и он успеет одуматься до того, как тюменцы отомстят ему самостоятельно.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем