Авто Бабушку у аптеки сбили насмерть

Бабушку у аптеки сбили насмерть

Смертельное ДТП произошло в центре Тюмени в понедельник, 24 марта. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer сбил 77-летнюю бабушку на улице Ленина, 46, напротив аптеки «Панацея» в шестом часу вечера. Пожилая женщина переходила улицу там, где давно нет пешеходного перехода. Ее доставили в больницу, но там она вскоре скончалась. Сейчас выясняются обстоятельства наезда.

Всего в понедельник, 24 марта, на дорогах Тюмени произошло три ДТП, в которых один человек погиб, пятеро ранены. На дорогах области было безаварийно.

Автомобиль Toyota Mark II въехал в стоящий Daewoo Nexia на улице Минская, 96. После этого «японку» отбросило на опору уличного освещения. За рулем этого автомобиля находился 44-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, с ним в машине ехали трое пьяных пассажиров в возрасте от 24-х до 33-х лет. Все четверо пострадали, у двоих – травмы головы и перелом ребер, у одного рваная рана на лбу, еще у одного – черепно-мозговая травма.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения привлекли около 1500 человек. 38 водителей в состоянии алкогольного опьянения были отстранены от управления транспортом, 66 водителей перевозили детей без специальных удерживающих устройств. 42 водителя наказаны за незаконную тонировку. К административной ответственности привлечены: 119 водителей за нарушение правил проезда пешеходных переходов, 231 пешеход – за нарушение правил перехода улиц.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем