Авто Nissan проехал по парню, лежавшему на дороге

Nissan проехал по парню, лежавшему на дороге

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. В них один человек погиб, 20 получили травмы.

Так, в субботу, 22 марта, около 23 часов в селе Викулово на улице Радищева Nissan переехал молодого человека, лежавшего на проезжей части. От полученных травм 21-летний житель села скончался в больнице, куда был доставлен.

Днем в субботу на 11-м километре Ялуторовского тракта в окрестностях Тюмени столкнулись «Лада Ларгус» и Mitsubishi. ДТП произошло из-за нарушения правил очередности проезда водителем «Лады». В результате травмы получили пять человек, в том числе четверо пассажиров «Лады», среди которых шестилетний мальчик. Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, у ребенка ушиб грудной клетки.

1 из 2

Первое ДТП со скутером в этом сезоне около 17 часов в районе дома №250 на улице Республики в Тюмени. Здесь черный скутер наехал на тротуаре на 75-летнюю бабушку. С места аварии скутерист скрылся. Пострадавшая женщина подучила перелом плеча и сотрясение головного мозга.

Автомобиль Nissan съехал в кювет на 155-м километре автодороги Курган–Тюмень. За рулем автомобиля находилась 43-летняя женщина с водительским стажем семь месяцев. Она сама и пострадала, получив ушибы и травму головы.

1 из 2

«Лада Калина» съехала в кювет и опрокинулась в воскресенье, 23 марта, около 7 часов. ДТП произошло на 117-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск. 28-летний водитель автомобиля был пьян, его стаж за рулем три года. Он получил ушиб позвоночника и травму внутренних органов. А днем в селе Казанское в кювет улетел ВАЗ-21099. За рулем находился начинающий водитель со стажем два года. Он получил ушиб спины. Скорее всего, неопытный водитель ехал слишком быстро и не справился с управлением.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем