Авто В марте специальная цена на самый мощный кроссовер Infiniti

В марте специальная цена на самый мощный кроссовер Infiniti

Поклонники бренда Infiniti только до 31 марта могут стать обладателями самого мощного кроссовера в России – Infiniti FX Vettel Edition – за 4 620 000 рублей. Производство серии лимитировано: в России представлено всего 50 автомобилей этой версии, поэтому есть реальный шанс стать владельцем этого эксклюзивного автомобиля.

История возникновения модели берет начало осенью 2011 года во время представления концепт-кара на автосалоне во Франкфурте. Весной 2012 года было решено запустить серию Vettel Edition. В создании Infiniti FX Vettel Edition принимал участие четырехкратный чемпион мира серии Формула 1 Себастьян Феттель.

От стандартной версии Infiniti FX Vettel отличает сниженный вес, увеличение производительности, снятие ограничения максимальной скорости на отметке 250 км/ч, увеличенное передаточное число трансмиссии и более жесткая подвеска. Снижение автомобиля с улучшением аэродинамических характеристик и увеличением прижимной силы позволяют покорить впечатляющие 300 км/ч максимальной скорости.

Система активного рулевого управления задними колесами и доработанная подвеска Infiniti FX, сниженная на 20 мм, играют ключевую роль в устойчивости Infiniti FX Vettel на высоких скоростях. Для увеличения прижимной силы и снижения веса использован внешний аэродинамический пакет и более легкие и прочные материалы, в том числе на специально разработанных для модели колесных дисках.

Интерьер Infiniti FX Vettel изменен на черную отделку из углеродного волокна панели приборов и дверных накладок, рулевое колесо с покрытием из алькантары, стеганую замшу на сидениях и акценты отделки из черного хрома. Информационно-развлекательная система Infiniti FX Vettel нового поколения с подключением Connectiviti+ работает по формуле «Все включено», не требуя дополнительных расходов во время эксплуатации.

Приобрести Infiniti FX Vettel Edition и получить дополнительную информацию можно в ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс».

Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: (3452) 68-45-45;
сайт: Infiniti-tmn.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем