Авто В Тюмени прошла презентация автомобиля Skoda Yeti

В Тюмени прошла презентация автомобиля Skoda Yeti

В эти выходные в дилерском центре Skoda «Восток Моторс Тюмень» состоялась презентация популярного компактного кроссовера Skoda Yeti. Впервые этот чешский кроссовер был представлен сразу в двух вариантах: элегантно-стильный Skoda Yeti для города и созданный для приключений на экстремальных дорогах Skoda Yeti Outdoor.

Автомобиль имеет новую решетку радиатора, приведенную в соответствии с фирменным стилем Skoda, новые передние и задние фары.

Кроме того, на модель установили обновленный бампер, капот, боковые зеркала, колеса, заднюю дверь и некоторые декоративные элементы. Внутри изменений немного меньше: измененена обивка и структура приборной панели, сидений и новое рулевое колесо. Впервые в истории Skoda, данную модель оснастили камерой заднего вида и автоматической блокировкой/разблокировкой Kessy, а также би-ксеноновые фары со светодиодными фарами дневного света, кондиционером, подогревом сидений и панорамной стеклянной крышей.

Линейка двигателей включает три бензиновых агрегата – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с) и 1.8 TSI 4x4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4x4 (140 л.с.). Доступен выбор между передним приводом и полным с шестиступенчатой или семиступенчатой механической коробкой DSG. Обновленная Skoda Yeti имеет дорожный просвет 180 мм, в то время как грузовой отсек имеет 405 литров, а если собрать задние кресла, объем достигнет 1760 литров. Наиболее экономичная версия, естественно, переднеприводная городская версия с TDI и шестиступенчатой механической коробкой передач. На пройденные 100км потребуется 4,6 л с 119гр/км CO2.

Также на днях дилер начал прием заказов на новый универсал Octavia Combi, который теперь доступен в полноприводной версии.

Продажи новинок уже стартовали.

Записаться на тест-драйв или узнать более подробную информацию можно у менеджеров автосалона «Восток Моторс Тюмень» с 9:00 до 21:00.

«Восток Моторс Тюмень»,
адрес: улица Алебашевская, 11,

телефон: (3452) 75-77-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем