22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

7 фев 2014 в 17:42

Стерилизовать таких родителей надо.

Гость
7 фев 2014 в 19:03

Девочка та тренированная:))

ОТВЕТИТЬ
o_0
7 фев 2014 в 19:24

Первое видео просто ужас. А если бы скорость была выше? А если бы рядом ехала другая машина на приличной скорости? Капец, так вот едешь, и тебе под ноги вываливается ребенок!! Хоть бы штатным ремнем пристегивали, горе родители!

Гость
7 фев 2014 в 22:14

1178 Куйбышево всегда так там .... рекомендую всем не объезжать таких а сигналить прям впритык .... задолбал этот перекресток с таким долбонарушителями. раньше по куйбышева ездил , теперь по комсме ... потому что надоело уже постоянно там так.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2014 в 23:29

Дело было так: машина поворачивала в это время девочка дернула ручку двери и дверь открывается и следом выпадает ребенок на правый бок!!! мамаша закидывает ребенка назад закрывает переднюю дверь и сама садится назад,, за рулем молодой водитель т.к была наклейка восклицательный знак. Машина шевролет номер 731!!!Выезд с переулка Мамина на ул. Мамина.

Гость
8 фев 2014 в 01:28

1183 тоже на джипе хорош на*** на встречку выскочил нужно было vits бить в бок рас он нарушил а теперь того на джипе без прав оставят

мать двоих детей
8 фев 2014 в 14:08

КЛАСС СТАРПЕРЫ РУЛЯТ!!!!! им лет под сорок а мозгов.... у меня в 18 больше было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2014 в 14:22

видео №1184, в органы опеки, пока ребенка не убили

8 фев 2014 в 23:13

№1180 вполне нормальный маневр
никому не помешал немного опередив состояние светофора,
в ЕКБ-ге лет 20 так ездят

джеки чан
9 фев 2014 в 11:17

1178
ты гонишь по немножку

10 фев 2014 в 01:03

№1178 За рулем четырки-пятнашки- ****ор,
таких в Челябинске очень много, на разных МОДЕЛЬКАХ

Гость
10 фев 2014 в 08:23

Праворукий, тонированный (даже стопари) "суперкар" + Соска на джипе + Непристёгнутый пацанчик на "четырке". Их на дорогах СТОЛЬКО стало, что они уже разъехаться не могут. НАША РАША!

Гость
10 фев 2014 в 09:27

Для ролика 1183 четко написано в ПДД - водитель при вероятном ДТП должен применить экстренное торможение не меняя полосу движения - так что виноват полностью водитель Ровера...

еду рядом в потоке
10 фев 2014 в 10:15

Показал видео № 1184 своей дочери (5 лет), всё поняла вроде бы. Спалила бабушку с дедушкой заодно. =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2014 в 10:38

там где девочка выпала... маршрутке обязательно надо поджать, блин, джамшуты ***, стой подожди пока люди сядут и отъедут!

ГИБДД
10 фев 2014 в 13:42

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись на сайте http://www.gibdd.ru/letter/

Гость
10 фев 2014 в 16:38

К витцу по моему вобще притензий нет, ровер мог в слепой зоне быть если быстро ехал.
Заметьте! ровер видел витца т.к. тормоза были нажаты за долго, до его перестроения. Вполне возможно, что он тупо хотел проскочить налево к уральской молнии.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 18:12

два видео норм а остальное чушь!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 21:51

На видео 1178 Автор сам провоцирует заторы на перекрестках . на всех светофорах спокойно можно поварачивать в два ряда и я только за когда встречаются понимающие водилы ,а не такие как автор и кто его поддерживает (вам на трамвае надо ездить)!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2014 в 23:10

сделайте что нибудь с загрузкой сайта и видео а то даже смотреть не хочется его а сайт классный

Гость
13 фев 2014 в 16:44

Видео с девочкой это просто жееееееесть O_0,позор родителям

Гость
14 фев 2014 в 17:06

На мыло таких родителей!!!