Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый штраф – конец автоподставам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
23 янв 2014 в 21:09

вы хоть читайте внимательнее, не разница скоростей должна быть 30км/ч, а скорость тихохода. утром по ялуторовскому тракту таких много едет, пробки ни с чего вырастают.

(За)Тюменка
23 янв 2014 в 14:25

Два раза сталкивалась с ситуацией когда едешь не нарушаешь а сзади кому-нибудь не терпится- *** горит *** дай ноги. Ситуация: Пост ДПС на Московском тракте в сторону Еката. Знаки 70, 50, проезд поста 40. Летит белая тойота номера УВД Тюменской области без маяков и сирен. Обгоняет всех лезет передо мной- места нет. Пришлось тойотке скинуть скорость. Проезжаем ДПС, лезет опять щимится- мы еде в два ряда, сбоку фуры выезжают на трассу. Посигналила ему. Разобиделся- подрезает, я торможу. Подразет- торможу контроль не теряю. Останавливается переод мной в районе заправки Лукойла (а пост рядом заметьте и все видно), причем на крайней левой скоростной полосе. Вылазит молодой парень под ходит к моей машине, я стекло опустила- лето и орет есстественно: ***, щас зеркало разобью, морду тебе разобью и т.п. Я вылезла из машины, говорю давай бей, а я тебе щас монтировкой по харе за приставания и угрозы убийством. Уехал. Разворичиваюсь- дэпээсникам говорю- видели? Ну да видели, что подрезает. Дайте говорю мне номер я заяву напишу и свидетели есть. Ой что вы, говорят, у нас камеры НЕ ЗАПИСЫВАЮТ!!!!!!!!!! Такое вранье слышали? На федеральной трассе на посту ДПС не пишут камеры! Живу за городом в деревне по ходу трассы- ночью в колесо саморез вкрутили. На СТО сказали- так воткнуться не могло, без экспертизы видно что специально. СПАСИБО ТЕБЕ ГАИШНИК ЗА ЗАШИТУ!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Гена
25 янв 2014 в 14:38

Интересно, тракторам на трассе от Ялуторовска до Заводоуковска или наоборот, ездить после принятия закона не придётся что ли? Там и обочины-то нет. Сплошной поток машин сзади: придётся принять вправо и часами стоять, пропуская транспорт. М-да...

Гость
23 янв 2014 в 19:30

вот такое у нас государство, если что случиться никто не защитит... что чиновникам, что гаишникам нет до нас никого дела, ну если ни копеечка им в плюс.......

Гость
26 янв 2014 в 10:31

и никто не учел, что 35 и 30 км/ч совершено одинаковые скорости. ну будут ехать не 30, а 35км/ч и всё.

Гость
24 янв 2014 в 11:04

Такой бы штраф за медленную за езду в крайнем левом ряду со скоростью менее 60 км/ч, а то каждый день либо дед старый какой плетется еле еле, или дамочка какая и хоть уморгайся дальним светом, перестроятся за три перекрестка до поворота в левый ряд и едут наплевав на остальных.

24 янв 2014 в 19:06

Принимайте же законопроект скорее! Летом по трассам одни "связки сосисок" за тихоходами тащатся.

Гость
23 янв 2014 в 20:13

Пустозвон,от этого закона ! Никак не сработает ! Как и с курением ,и .т. д.

Гость
23 янв 2014 в 21:21

где ты видела ограничение на посту 40 км??
там 50км, смотри лучше.

Гость
23 янв 2014 в 23:34

Жил в Нягани, давно,лет 20 назад попал в такую историю.. Кто был там, может помнит,там на подъезде к городу со стороны ХМансийска, тягун примерно 1.5км с уклоном вниз. Еду на жигулях, зима, резина летняя(в то время шипы не достать было). Впереди "Трумен"-ЗИЛ-157, водовозка. Начинаю притормаживать и всё равно догоняю. Налево нельзя-встречные,направо глубокая обочина. Еле притормозил, уткнулся в заднее колесо, повторитель срезало и всё..малой кровью обошёлся. Вечером рассказываю друзьям водителям, те смеются. Не пойму о чём?? Так говорят этого деда на водовозке, в том же месте, я уже третий за неделю догнал. Он ездит не более 30 км,ч....

26 янв 2014 в 17:17

Лучше бы уже ввели ответственность за создание аварийной ситуации.

Alex
19 фев 2014 в 16:05

За городом, если на Авенсисе, моя скорость под сотню, иногда и поболе, а вот ежели на старом УАЗике обычно в пределах 70-ти, и не жду когда за мной очередь скопится, включаю правый поворот, сбрасываю скорость (обочина есть обочина) и пропускаю мужиков, которые могут спокойно идти за сотню. Чего под ногами путаться у них... Большинство после обгона включают аварийку! Да не за что, мужики, удачи вам на дороге! Обогнали, возвращаюсь на свой ряд... Или что-то я не так делаю?

автор
26 янв 2014 в 08:32

да я лучше штуку заплачу чем ... пропущу

Гость
23 янв 2014 в 18:52

Получается что я еду 60 км а взади несется под 90 по городу и я должен уступать ???? бред!!!

Асфальтовый каток
24 янв 2014 в 14:48

Депутата не пропускают! Подстава...аааа!!!