Авто Три подружки разбились на зимней дороге

Три подружки разбились на зимней дороге

В среду, 22 января, около полуночи на 5-м километре объездной дороги Тюмени опрокинулся автомобиль Ford. В автомобиле ехали три девушки. 24-летняя водитель с 3-хлетним стажем неправильно выбрала скорость на зимней дороге. Все три подружки получили травмы: у них переломы ребер, травмы внутренних органов, ушибы и другие повреждения.

Одна из девушек не была пристегнута ремнем безопасности. От удара ее выбросило наружу, она попала под перевернувшуюся машину. У пострадавшей тяжелые травмы внутренних органов, болевой шок.

Всего 22 января на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали шесть человек.

Двух пешеходов сбили вчера в Тюмени. На перекрестке улиц Ирбитская и Димитрова столкнулись Land Rover и «Лада Приора». От удара иномарку отбросило на пешехода. 66-летняя женщина получила ушибы.

На перекрестке улиц Салтыкова-Щедрина и Малыгина автомобиль Kia сбил 33-летнюю женщину на регулируемом пешеходном переходе, у пострадавшей ушиб ноги.

81-летний водитель спровоцировал ДТП в Ялуторовске. Водитель, стаж которого составляет 41 год, на автомобиле Daewoo не уступил дорогу «Соболю» при осуществлении поворота. Водитель Daewoo получил переломы ребер и ушибы.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Управления ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем