Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хама на X-Trail найдут и накажут»

Вернуться к публикации
Все комментарии98
Гость
17 янв 2014 в 16:26

штраф 77 раз!!! клинический *** за рулем. уже давно пора была пожизненно лишить, да на исправительные работы отправить

Александр
17 янв 2014 в 14:03

Я был участником одного из тих конфликтов. У водителя X-Trail явные проблемы с психикой. Он не отдает отчет тому, что делает. Видео с регистраторов это наглядно демонстрирует. Очень бы хотелось узнать продолжение данной истории. Справедливость восторжествует?

Ан72
17 янв 2014 в 13:56

Скорее всего обиженный жизнью!
Обязательно нарвется на боксера:)
И ему голово отобьют за хамство!

Гость
17 янв 2014 в 21:19

а чего номера то на видео замазаны,"героев" надо знать в лицо,т.е. в номера))

Гость
17 янв 2014 в 23:06

Скорее всего чей-то папенькин сынок, ничего из себя не представляющий, неудовлетворенный жизнью, мелкий человечишка без чувства самосохранения, только понты корявые и больше ничего. Папа, мама машину купили, а он катается. Рано или поздно попадет на норального крутого мужика, ему все рога пообломают и объяснят кто он такой и где его место.

Гость
17 янв 2014 в 21:26

у водителя ниссана неудовлетворенность, пытается самоутвердится на дороге как дебилушка! удачного столба ему!

Гость
19 янв 2014 в 18:33

последний коммент жесть! одумайтесь люди. 77 нарушений это перебор. я в такси работаю, накатываю по 150-200 км в день. пробег по городу огромный и при этом за три года 2 штрафа. один за ремень, второй за парковку.
а тут просто хамло. я против рукоприкладства, но если бы мне такой встретился, я бы проучил. и за свои слова мне не стыдно.

Гость
17 янв 2014 в 16:39

права забрать у этого ***!

Гость
17 янв 2014 в 21:50

на видео. водителю уаза отвечает девушка, да и руку ее видно в правом окне. так что хозяйка в курсе, может и ответить по счетам.

Гость
17 янв 2014 в 21:35

лицо ему разбить в хлам и делов то

Гость
17 янв 2014 в 18:13

И как это понять не все оплачивал штрафы ??? Ему всё простили ,что-ли ?

Гость
17 янв 2014 в 22:57

С такими точно только самосуд. Разбить машину самосвалом типа HOWO, причем груженым, тогда поймет может быть кто прав а кто нет.

Гость
21 янв 2014 в 13:03

Знаю я этого хама на X-Trail номер у него 561, сосед мой, живет на Станционной 16а, что его искать? на голову он малость болен, один раз во дворе на его место кто то поставил машину дак он подцепил ее, оттащил и бросил по середине дороги а сам встал на место где всегда ставил завут его Саша фамилии не знаю.

ккк
19 янв 2014 в 23:21

я думаю машины типа порше он не подрезает инстинкт самосохранения срабатывает, а уаза можно, хотя есть знакомые которые передвигаются на уазе, зато любого порша на дороге нагнут

Гость
20 янв 2014 в 11:50

Сегодня утром ,такой же неадекватный на белой Волге,на перекрёстке Ватутина и Менжинского размахивал кулаками перед моей машиной.И орал матом что сейчас он мне мягко сказать врежет.Вообще у меня был шок.Я была в оцепенение.Потом поняла, кто этот психически не здоровый человек.Выезжая со двора я видела что машина сдаёт задним ходом.Приближаясь к ней я увидела что он остановился ,естественно я проехала по тихонечку мимо него.По всей вероятности его задело то что я не остановилась и не пропустила его.Он меня догнал на светофоре начал подрезать,тормозить,мигать аварийкой.Я ещё не поняла что это такое.Но вот на светофоре было уже явно видно что с психикой у человека не всё в порядке.Мужчина лет наверное 50 может больше.Мне если честно показалось что он или пьян или вообще не в адеквате.Смотрел на мои номера.Сейчас незнаю чего даже и ждать.Может у кого то есть запись с видеорегистратора ?Явно ему пора нервы полечить.Становится вообще страшно ездить.

сосед
17 янв 2014 в 16:49

По моему сожгли этот X-Trail...

Автоледи
17 янв 2014 в 16:54

Это как надо себя не уважать, чтобы давать такому *** ездить на своей машине. Да и вообще какие-то дела с таким неадекватом иметь.

гость
19 янв 2014 в 23:49

Как ни странно мне как-то подобный автомобиль моргал фарами чтобы я его пропустил хотя слева был ряд и справа был ряд, можно и объехать если не терпится. пропускать я его не стал. когда у него появилась возможность объехать меня то он поехал чуть-чуть мягче чем на ролике. где уже лет пять - шесть с таким не встречался и не ожидал такого от водителя данного авто.

мака
20 янв 2014 в 10:30

ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ОБЪЯСНИТЕ ,КОГДА Я ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО ГОРОДУ НА СТАРЕНЬКИХ ЖИГУЛЯХ МНЕ ТАК И НОРОВЯТ ПОСИГНАЛИТЬ,ФАРАМИ ПОМОРГАТЬ,ПОДРЕЗАТЬ
А ВОТ КОГДА НА ДЖИПЕ ЕДЕШЬ ТАК ВАС ЧТО ТО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО
В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ??????
МАШИНА НА ВАС ТАК ВЛИЯЕТ ИЛИ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ НОМЕРА ?????

Гость
17 янв 2014 в 21:42

Честно скажу, когда водятлы по середине дороги едут, я тоже их прижимаю после обгона (хоть и девушка). Не умеете водить -учитесь, не хотите учиться - общественный транспорт Вам в помощь. Главное правило нормальных водителей "можешь ехать как хочешь, но не мешай окружающим". Про водителя x-trail сказать не могу, видео не сначала, а судить по чужим словам -худшее!

222
18 янв 2014 в 07:49

Вот вам яркий пример бездействия ГИБДД .Рано или поздно етот водитель выедет на встречку.А ГИБДД спокойно скажет-не справился допустил и так далее.Хотя мер воздействия никаких на етого водятла не оказывает то есть не проводит мер по безопасности дорожного движения.

Гость
19 янв 2014 в 16:08

Мне позиция Лоточкина непонятна! У нас же правовое государство! ДТП не было, срок привлечения давным-давно прошел... а он вызовет для разговора.
Я, конечно, водителя ниссана не защищаю, но... я бы просто к Лоточкину не пошел. Кто он? Бог что ли??? Пусть вручает повестку и обосновывает необходимость вызова. А то ведь можно в УСБ УМВД и заявление написать, что начальство ГАИ у нас кошмарит, кого хочет, того и прессует и у Лоточкина сразу интерес к этому вопросу пропадет!

А посмотрите, какие тут комметы!!! Разбить лицо, лишить В/У пожизненно! А сами то!!! Я очень много езжу по городу, каждый день и что-то ни над одной машиной нимпа не видел!!! Сами не нарушайте тогда и вам сигналить, подрезать Вас и прочее делать - не будут!

Rulf? грехи других людей судить возьметесь, начните со своих и до чужих не доберетесь! ©Шекспир.

Гость
20 янв 2014 в 14:56

А мне все параллельно, я еду как хочу, и куда хочу, и получаю удовольствие от этого, и мне на всех плевать, а еще я девочка, блондинка и у меня 86-й регион на дорогой папиной машине. А теперь: ФАС!!!!!!

Гость
18 янв 2014 в 12:26

ролик ещё осенний

Гость
20 янв 2014 в 11:49

Он сам на уазике виноват, берегов не видит, посмотрите внимательней самое начало, и прислушайтесь, там у ниссана экстренное торможение, было бы ДТП, то ниссану несоблюдюнку пришили! Ну не сдержался парень, таких водятлов как на уазике уж слишком много, надо их пугать чтоб в зеркала смотрели хоть иногда и поворотники включали! Не тупите на дороге и будет всяким Чайникам на уазиках счастье!

Инструктор
21 янв 2014 в 10:02

Я вчера этого на Икстрэйле видел на харьковской (номер тоже на 8-ку начинался), который подпрыгивая и виляя задом на каждом лежачем полицейском обгонял всех по встречке. На перекрестке с Елизарова я с ним поравнялся, решил ему люлей выписать, так тот сразу ретировался налево и прямиком по Елизарова.
Редакция, может полностью госномер напишите этого тушканчика.

Гость
27 янв 2014 в 09:52

Я не оправдываю водителя X-trail, но вы себя видели на дороге. Я каждый день сталкиваюсь с уснувшими ездюками на дороге. Когда едешь в левом ряду и перед тобой выползает какое нибудь **** и ползет 40-60 км/ч. По правилам такое должно ездить в правом ряду. Я знаю что пишу. Я учился в автошколе сами и все правила знаю. У водителя X-trail куча штрафов и всего одно ДТП, он понимает что он делает. Гораздо опаснее затупки которые лезут под калеса в левый ряд и подрезают выезжая со второстепенки. А агрессор рано или поздно найдет свой *** с винтом. УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Гость
17 янв 2014 в 15:42

Только не забываите с чего начинается видео, первый водитель-провокатор виляет и только тогда икстрэйл начинает свои действия, думает на уазике можно

Гость
17 янв 2014 в 17:07

уазик по середине дороги ехал, но это не повод подрезать и тормозить...

Гость
20 янв 2014 в 00:02

В суде рассыпется дело!!!

Гость
20 янв 2014 в 09:56

"Кошка скребет на свой хребет"

мака
20 янв 2014 в 10:30

ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ОБЪЯСНИТЕ ,КОГДА Я ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО ГОРОДУ НА СТАРЕНЬКИХ ЖИГУЛЯХ МНЕ ТАК И НОРОВЯТ ПОСИГНАЛИТЬ,ФАРАМИ ПОМОРГАТЬ,ПОДРЕЗАТЬ
А ВОТ КОГДА НА ДЖИПЕ ЕДЕШЬ ТАК ВАС ЧТО ТО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО
В ЧЕМ ПРИЧИНА ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ??????
МАШИНА НА ВАС ТАК ВЛИЯЕТ ИЛИ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ НОМЕРА ?????

Юля
20 янв 2014 в 13:17

Знаю этого, ко мне подкатывал, с ним ездить опасно. поэтому перестала с ним встречаться мне жизнь дороже. Перед девками показывает свою крутось.

Гость
20 янв 2014 в 21:52

Видел похожий X-Trail на Широтной м812на. На мигающий светофор правда остановился, я направо глядь-очень похоже, хотел водилу посмотреть, а он как чувствовал, как чухнул, я 60 км/час на своей лоханке еду, он за 5 сек оторвался на сто метров.

Анлрей
21 янв 2014 в 14:33

Фамилию его кто-нибудь знает?

Гость
21 янв 2014 в 17:33

Сейчас видели этот ниссан стоял на аварийке на грибоедова, а сзади патрулька гаи с включенной люстрой. Поди воспитательную беседу проводят, или хто его знает, мож нарушил чё опять он )

Галина
22 янв 2014 в 15:01

Гасанов Саша

Гость
23 янв 2014 в 15:31

ну ты санек попал! супротив орущей толпы не попреш!

Гость
24 янв 2014 в 00:58

то то и оно, что толпа...тьфу.

Гость
24 янв 2014 в 11:34

учу ...прижимаю... блин
все такие отличные водители ...

Андрей
25 янв 2014 в 23:51

Сам работал инструктором 10 лет, людей учил как для себя каждого, к каждому человеку особый подход, у каждого мировоззрение и восприятие мира своё, НО ПДД одни для всех и для начинающих и для новичков и для профи, поэтому пожалуйста следите за положением своего ТС на проезжей части пож. чтобы не мешать другим уч-кам дорожного движения, не забывайте смотреть в зеркала и оглядываться в "слепую" зону перед перестроением и поворотом налево, так же не забывайте заблаговременно включать указатели поворота, даже если вам придется постоять на запрещающий сигнал светофора. Практически у каждого есть родные- матери отцы, дети, не соблюдая ПДД вы можете принести огромное горе им, а виной тому может быть простая невнимательность или просто ваш гнев- поэтому эмоции оставьте на потом. Кстати, я не защищаю ... на X-Trail, поведение действительно вызывающее, но и водитель Уаза тоже вначале ролика мечется по проезжей части. Желаю всем удачи на дорогах

oleg
31 янв 2014 в 14:27

Давно его искал . Я по Мелькайте начинает мигать и сигналить . Я остановился и решил узнать в чем дело этот ………

Гость
3 февр 2014 в 15:54

Интрига, что же было дальше?)))

Олег
4 мар 2014 в 16:08

Вот такие вот, дяди на уазиках ездят по середине дороги (видно с регистратора), обе полосы занимают, людям проехать не дают.
Сидят за рулем как овощи безмозглые, о других таких же как они совсем не думают, дорожную ситуацию не отслеживают и соответственно не контролируют. А как только его подрезали, сразу мозги зашевелились, речевая активность появилась (проснулся). Судя по сказанному "езди нормально и все будет нормально" умом особым не отличается, поскольку сказанное должен отнести прежде всего к себе, так как нечего занимать обе полосы.
Терпеть таких людей не могу. Раньше сам потихонечку таких водятлов поджимал, потом просто решил поберечь нервы и здоровье себе и близким.
Будьте спокойнее и терпеливее.