Авто Проверь этот автомобиль за 15 минут!

Проверь этот автомобиль за 15 минут!

Сайт Auto.72.ru и компания «СА-Регион» представляют новый сервис для наших читателей. В наших объявлениях появилась кнопка «Проверь этот автомобиль за 15 минут!». Нажав на нее, можно заполнить анкету и вызвать специалистов компании «СА-Регион». Мировая практика заказа экспертной проверки понравившегося автомобиля теперь внедрена и у нас.

Думаю, никто не будет спорить, что покупка подержанного авто в чем-то сродни игре в русскую рулетку: на пять пустых слотов пистолетного барабана обязательно приходится один заряженный. Продажа своего автомобиля тоже сопряжена с определенным риском. Чаще всего проблема в том, что покупатели не могут оценить реальную стоимость автомобиля и предлагают заниженную цену. В обоих случаях решение одно – идти к специалистам.

Даже если продавец смотрит на вас кристально честными глазами и готов клясться здоровьем близких, что является единственным законным владельцем автомобиля, не следует забывать простую, но очень мудрую поговорку «Доверяй, но проверяй».

Запросто может оказаться, что машина побывала в серьезной аварии, а значит, грозит принести массу проблем в грядущей эксплуатации. Причем по внешнему виду установить наличие повреждений бывает практически невозможно. Чтобы не купить «перевертыша», лучше также обратиться к специалистам. Теперь сделать это можно в два клика.

Многие автомобилисты сталкиваются с тем, что их машину покупатели недооценивают из-за того, что опираются лишь на сухие данные из техпаспорта, которые не дают реальной картины обслуживания и эксплуатации. Чтобы избежать субъективности в оценках, специалисты «СА-Регион» проведут профессиональную диагностику и составят экспертный отчет об автомобиле. Причем для этого не нужно записываться и терять время в очереди в диагностическом центре – достаточно просто отправить заявку, и специалисты сами приедут к вашему автомобилю.

А теперь с появлением кнопки «Проверь этот автомобиль за 15 минут!» в объявлениях на сайте Auto.72.ru сделать это можно, не отвлекаясь от просмотра подходящих вариантов сделки.

«Услуга по проверке автомобиля будет полезна клиентам, которые хотят услышать независимое профессиональное мнение об автомобиле и не тратить время на дорогостоящую стационарную диагностику заведомо неподходящей машины, – говорит директор ООО «СА-Регион» Алексей Чижмак. – Мы будем рады помочь всем желающим выбрать действительно достойный автомобиль».

Стоимость услуги составляет 1 000 рублей.

В перечень работ входит:

  • общий и детальный осмотр навесных элементов кузова автомобиля;

  • замера толщины лакокрасочного покрытия;

  • проверка электронным сканером блоков управления ДВС, КПП, ABS, SRS на наличие кодов неисправностей;

  • занесение результатов в диагностическую карту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем