11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 янв 2014 в 17:28

Что значит "ночная парковка"
С 12 до 6 утра????????
Тогда еще ладно.
А если кто-то проспал до 8 утра и капец-пробища!

Гость
13 янв 2014 в 17:59

Разлинуйте парковку за "Лазурным берегом" ёлочкой, пожалуйста. Там ещё один ряд машин влезет тогда. Самостоятельно все это дело не организуется, все под прямым углом ставят и моё творчество "ёлкой" не поймут.

Гость
13 янв 2014 в 20:29

"Спасибо" нашим Тюменским архитекторам. Хорошо город планировали. Недаром видимо из за освободившегося недавно кресла главного инженера города такой ажиотаж был. Их то проблемы с парковками вряд ли волнуют, живут где нибудь в Патрушево.

myrzillka
13 янв 2014 в 21:36

Проблему с пробками и парковкой они видят, но на разрешение застроить всю площадь перед Патрушево этот никак не влияет! Скоро будут собираться с ТСЖ и решать о установке вертолетной площадки на крыше дома,а не о шлагбауме !!! Сделали бы парк на той площади с искусственным озером.....но за парк никто деньги не заплатит

Гость
13 янв 2014 в 22:29

Живу в Тюменском на Пермякова... да, с парковками беда. Но правый ряд не вижу, чтобы занимали, на остановке оставляют на ночь, в кармане, это, да.

Совесть72
13 янв 2014 в 23:21

Нельзя разрешать такую парковку. Сознательность у людей крайне низкая. Надо перед продажей автомобиля требовать документ о наличии гаража или парковочного места, есть таковое значит будешь автовладельцем, а нет так и нет. Иными способами пробки не победить. Японская практика в пример.

Валентина
13 янв 2014 в 23:59

Город застраивают так, что не только проехать, но даже бывает пройти не возможно и новые микрорайоны поналЁпали ДОМ на ДОМе =
а теперь будут бороться с пробками,,, а может ПОДУМАЮТ = как ДОМА друг от друга ОТОДВИНУТЬ = может ПРОЩЕ будет???

14 янв 2014 в 10:05

Ниразу не видел припаркованные машины на Пермякова. Каждое утро езжу. Может быть они раньше 7-40 разъезжаются?

Гость
14 янв 2014 в 10:31

А ночную уборку дорожники прекратят?Будут в дневные часы по пробкам?

Гость
14 янв 2014 в 12:54

уберите фуру возле дома Опрокиднева 12. Стоит в проезде уже больше месяца!!!

Гость
14 янв 2014 в 13:34

живу в тюменском на счет парковок беда когда приезжаю ночью со второй смены машину поставить просто негде и начинаеш метатся по району в поисках места строят дома 14 16 этажей а дворы извините переплюнуть можно налеплено друг на друга так что я с балкона с соседом с соседнего дома за руку здоровался вот и делайте выводы господа архитекторы

жительница тюменского-2
14 янв 2014 в 13:45

а ведь разговоры про это шли еще до того, как застроили микрорайоны! дом на доме! так может надо привлечь к ответу тех, кто утвердил данные застройки? сейчас ДСК застроит большую площадь у д.Патрушева...

Гость
14 янв 2014 в 14:27

Если завтра разрешат парковаться на правой полосе, то послезавтра начнут с этим бороться. Или забыли где живём?