Авто Раненой собаке оказали помощь на месте ДТП

Раненой собаке оказали помощь на месте ДТП

В воскресенье, 5 января, на пешеходном переходе на улице Пермякова в Тюмени автомобиль «Ауди» сбил мужчину 58 лет. У пострадавшего ушибы колена, локтя и тазобедренного сустава. На улице Первомайской из-за нарушения правил очередности проезда, столкнулись «Тойота Камри», «Тойота Королла» и «Шкода». В аварии пострадала 36-летняя пассажирка «Тойоты Короллы». У женщины – гематома губы и сотрясение головного мозга.

Четыре дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах нашей области 5 января, травмированы пять человек, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Столкновение автомобилей «газель» и Daewoo Matiz произошло в воскресенье на 17 километре Объездной дороги Тюмени. По словам участников ДТП, аварию спровоцировала собака, выбежавшая на проезжую часть. Увидев животное, водитель автомобиля «газель» нажал на тормоз. Водитель едущего за ним автомобиля «Дэу Матиз», женщина 48 лет, пыталась избежать столкновения, но из-за высокой скорости остановить машину не смогла. Микролитражка врезалась в металлическое ограждение, а затем – в автомобиль «газель». Стаж водителя «Дэу» – один год. Врачи диагностировали у нее ушиб грудной клетки. Собака осталась на месте происшествия. Животное получило резаные раны. Участники происшествия и прибывшие на место ДТП сотрудники оперативных служб оказали помощь четвероногому нарушителю.

В Уватском районе на 396 километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и «Шевроле». Стаж водителя отечественного автомобиля восемь месяцев. Причиной аварии стал неверно выбранный начинающим водителем скоростной режим. Водитель ВАЗ-2110 потерял контроль над машиной. «Лада» выехала на полосу встречного движения. Травмы получили пассажиры «Шевроле» – женщина 25 и мужчина 27 лет.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем