Авто Водитель уснул за рулем и выехал на встречку

Водитель уснул за рулем и выехал на встречку

Столкновение автомобилей KIA Sportage и ВАЗ-2114 произошло вчера, 3 января, в 20:35 на втором километре автодороги Ялуторовск–Исетское. По предварительным данным, 39-летний водитель иномарки, заснув за рулем, допустил выезд транспортного средства на встречную полосу движения. В результате происшествия он получил ушибы грудной клетки и бедра, 29-летний водитель ВАЗ-2114 с переломом костей таза, рвано-ушибленными ранами госпитализирован в больницу.

Всего за прошедшие сутки, 3 января, на дорогах Тюменской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.

Около 19:45 на первом километре автодороги Черепаново–Еремино в Нижнетавдинском районе автомобиль Audi A6 съехал в кювет и затем врезался в дерево. По предварительным данным, 32-летний водитель, лишенный прав за езду в нетрезвом состоянии в 2013 году, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате ДТП мужчина получил ушиб плеча, у 38-летнего пассажира черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и перелом ребер.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем