Авто Три «пьяных» аварии за полтора часа

Три «пьяных» аварии за полтора часа

Вчера, 1 января, в 23 часа на путепроводе на улице Пермякова столкнулись три автомобиля: «Ниссан Х-Trail» 86-го региона, «Дэу Нексия» и BYD. Водитель «Ниссана», 27-летняя девушка, ехала слишком быстро, она находилась в состоянии опьянения. Пострадали пассажиры «Дэу» и «Ниссана», у них травмы головы и лица.

Улица Пермякова

За полтора часа вчера вечером в Тюмени пьяные водители совершили три дорожных аварии, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. В 20:40 на перекрестке улиц Алебашевской и Газовиков столкнулись четыре автомобиля: «Тойота РАФ-4», «Хонда», «Тойота Марк 2» и «Тойота Королла». От удара «Тойота РАФ-4» загорелась. 26-летний водитель этого автомобиля ехал слишком быстро, находился в состоянии опьянения, он и спровоцировал массовую аварию. Пострадала 30-летняя пассажирка «Тойоты Марк 2», у нее сотрясение головного мозга и ушибы. Водитель «Тойоты РАФ-4» систематически превышал скорость на дорогах, за что за последние годы 15 раз привлекался к административной ответственности.

Около девяти часов вечера на улице Федюнинского у дома 43 столкнулись «Тойота Королла» и «Форд». Водитель «Тойоты» нарушил правила перестроения, ударил вторую машину, отчего «Форд» улетел в кювет. Водитель «Тойоты» скрылся с места ДТП, но его задержали сотрудники ГИБДД. Позже выяснилось, что мужчина находился в состоянии опьянения. Четырехлетняя пассажирка «Форда» получила сотрясение мозга.

Улица Федюнинского

В первый день нового года на дорогах Тюменской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в них погибли шесть человек, 19 травмированы.

Днем «Мицубиси» и «Тойота» столкнулись на 21-м километре автодороги Каменка–Успенка. 29-летняя водитель «Мицубиси» со стажем за рулем два года, совершая опасный обгон, выехала на встречную полосу. В ДТП пострадал 24-летний водитель «Тойоты», у него ушиб колена и ссадины, В «Мицубиси» ехала семья из Северо-Казахстанской области. Погиб 47-летний пассажир, глава семейства, 43-летняя пассажирка, его супруга, получила перелом обеих ног и ушибы, 13-летний сын получил перелом бедра. У водителя машины переломы ребер, позвоночника и травма головы, ее семилетняя дочь получила травму головы, от тяжелых повреждений ребенка спасло детское автокресло.

Автодорога Каменка–Успенка

Автомобиль «Дэу Матисс» съехал в кювет в Казанском районе, на подъезде к деревне Б. Ярки. За рулем машины находился 34-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, он получил открытую черепно-мозговую травму. Двое пассажиров 22-летний молодой человек и 31-летняя женщина получили раны головы и перелом ключицы. Предварительно, водитель автомобиля ехал слишком быстро. По этой же причине в Викуловском районе в кювет улетел автомобиль «Дэу Нексия». 47-летний водитель автомобиля погиб, 28-летний пассажир получил перелом ребер и травму головы.

Викулово – Озерное – Катай

В десятом часу вечера на 15-м километре автодороги Тюмень–Боровский ВАЗ 21310 наехал на пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном с транспортом направлении. Погиб 34-летний молодой человек.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем