Авто Honda Accord: дерзкое предложение – автомат от 999 000 рублей

Honda Accord: дерзкое предложение – автомат от 999 000 рублей

В 2013 году компания Honda празднует свое 65-летие. В честь праздника Honda предлагает клиентам уникальные условия на приобретение автомобилей в декабре 2013 года.

В дилерском центре «Хонда» на Федюнинского совершенно новый бизнес-седан Honda Accord можно приобрести на очень привлекательных условиях:

  • Accord 2,4 Elegance с автоматом – от 999 000 рублей;

  • 2,4 Sport – выгода при покупке до 150 000 рублей;

  • 2,4 Executive – выгода до 90 000 рублей;

  • кредит от ноля процентов и многое другое.

Предложение ограничено количеством автомобилей, действует с 1 по 31 декабря 2013 года.

OOO «Техноком-Инвест» не оказывает услуги по кредитованию. Условия кредитования в рамках программы Finance можно узнать у банков-партнеров: ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ЗАО ЮниКредит Банк, ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» и Банк ОАО «УРАЛСИБ».

Легендарный бизнес-седан Honda Accord – динамичный и одновременно элегантный автомобиль, олицетворяющий последние новаторские тенденции компании Honda в сфере дизайна и технологий.

Honda Accord девятого поколения создавался, опираясь на огромный опыт инженеров и конструкторов Honda. Он стал шире и длиннее своего предшественника. Стремительные линии кузова подчеркивают спортивный характер автомобиля. Функциональный интерьер автомобиля обеспечивает комфорт и эргономичность, позволяя полностью отдаться вождению.

На российский рынок Accord вышел в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым двигателем (180 л.с.), оснащенным шестиступенчатой МТ или пятиступенчатой АТ и 3,5-литровым двигателем (280 л.с) с шестиступенчатой АТ.

Силовые агрегаты демонстрируют лучшую экономичность в классе, расходуя 6,2 литра топлива на 100 километров в загородном цикле и потребляя бензин АИ-92.

Новый Accord оснащен самыми технологически совершенными системами активной и пассивной безопасности, доступными на сегодняшний день на автомобильном рынке, и является лидером в классе по техническому оснащению и инновационным технологиям. Убедиться в этом можно, пройдя тест-драйв.

Дилерский центр Хонда,
адрес: г. Тюмень, Федюнинского 10А,
тел: +7(3452) 68-00-00,
сайт: Honda72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем