28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
10 дек 2013 в 16:46

На ул.Фёдорова постоянно ночуют фуры

11 дек 2013 в 08:03

На съезде с моста со стороны Екатеринбурга по Московскому тракту на въезде в город правую полоса предназначенная для поворота на право в жилой комплекс, постоянно занята фурами и автобусами 39-го маршрута.

Гость
11 дек 2013 в 09:35

Пермякова от Широтной до Федюнинского стоят периодически

Влад Фуры
11 дек 2013 в 09:41

Я купил себе "фуру" и зарабатываю деньги тяжелым трудом! И почему я должен свою технику ставить не у дома а на стоянку!? Вы ведь ставите свой транспорт возле дома и эта территория является общедомовой. Раз вы ставите, значит и я могу себе позволить. Обращайтесь в суд если что...мне пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:01

Фура, это коммерческий транспорт. Им не место на обочинах и во дворах.

Алекс
11 дек 2013 в 12:05

А инопланетяне с мигалками и управы округов почему не выписывают им штрафы???Реально фура на Федорова задолбала, занимает место напротив рощи аж как 9 машин(я посчитал)

Гость
11 дек 2013 в 12:07

а мне кажется что дело не в фурах, а в людях дураках, которых хватает на дорогах и обочинах нашего города

Гость
11 дек 2013 в 14:23

Подольше бы честных парней патрульных на дороги Тюмени

Влад Фуры
11 дек 2013 в 16:09

+1 И чтобы патрульные фуры ночью охраняли, тогда можно за сохранность груза не беспокоиться. А вообще как можно сравнивать припаркованную фуру и 5 припаркованных машин на обочине!? 5 против 1?! Где это в правилах написано, чтобы 5-рым можно машины парковать, а вот фуре - нельзя!? Ну раз нигде, то учитесь объезжать - ставили на обочине и БУДЕМ СТАВИТЬ!

Гость
13 дек 2013 в 02:14

это ещё ладно что на дорогах многополосных паркуют фуры, вот когда такая громадина во дворы заезжает, где и так не протиснуться и даже "матизу" не хватает места на парковке возле дома - вот это проблема. если дом много квартирный - значит земля под домом и придомовая территория - это общая собственность, которая поделена в РАВНЫХ долях на всех жильцов, вот значит и владелец фуры даже без прицепа уже не может оставить свою тачку там - не лишив другого жильца его парковочного места...

Гость
19 дек 2013 в 10:13

А как насчет фур торговой сети "Магнит"? Живу в 1 мкр. и регулярно вижу как на первой полосе стоит либо фура, либо же просто прицеп возле Широтной, 125, между перекрестком Ткацкий-Широтная и Широтная-Олимпийская, либо перед горкой на МЖК.

Загрузка...