18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
9 дек 2013 в 17:52

Ещё один летун на летней резине, который "всю прошлую зиму на летней резине проездил - и ничего. О п ы т !"
Ну, ну...
Люди, включите мозги - перед выездом даже на короткие расстояния машина должна быть полностью исправна, в том числе резина по сезону.

Гость
9 дек 2013 в 15:08

Ужас что творится, просто кошмар, что стало с людьми, или это все не люди?

ОТВЕТИТЬ
6556
9 дек 2013 в 21:59

Настоящие мужчины никогда не станут ни своим поведением, ни своими комментариями стараться унизить женщин в чем бы то ни было. Читаю комменты "мужчин" и удивляюсь их низости, такие не только не поддержат в трудную минуту даже своих женщин, они еще и ногу подставят, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 09:45

За рулем нет мужчин и женщин. Есть водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 17:23

А ничего, что во всех авариях, кроме последней, виноваты мужчины? Или у Вас, Александр, во всем бабы виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 дек 2013 в 07:30

Аккуратность и бдительность на дороге, залог безаварийного управления ТС, дорога не прощает ошибок, КАЖДЫЙ человек должен чувствовать ответственность не только за себя, но и за тех кто находиться рядом. При соблюдении простых правил будет на много меньше ДТП на наших дорогах!!!

Гость
14 дек 2013 в 13:42

Уважаемые водители! будьте внимательны не важно кто мужчины или женщины !

Александр
9 дек 2013 в 16:44

просто у бабам, нельзя давать в руки руль ,когда уже этот закон примут наконец, сколько должно еще погибнуть народу.

ОТВЕТИТЬ
Житель Тюмени
10 дек 2013 в 10:09

На счет женщин: есть женщины которые ездят аккуратно, а есть курицы и именно из за них автоматом винишь всех баб за рулем..Хороший водитель - женщина это все же исключение нежели правило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 23:18

Причем тут летняя резина?На такой скорости даже супер зимняя резина не поможет..

Гость
10 дек 2013 в 13:28

Каждый сам несет ответственность за свою жизнь и все время думает когда выезжает на летней резине зимой:"Пронесёт! Я точно не попаду в аварию..."

Гость
19 дек 2013 в 14:11

Александр, у вас старые стереотипы по поводу женщина за рулем, мы по крайней мере на лысой резине зимой не ездим, и пьяными в основном мужчины в сводках мелькают ! У водителя пола нет, без разницы, мужчина или женщина, просто не нужно быть эгоистами и думать на дороге только о себе!!!!!! Легких дорог вам!!!

Гость
20 дек 2013 в 08:46

Есть мужчины, которые хуже женщин ездят. Дело не в том, кто за рулем женщина или мужчина. Дело в том, какой ВОДИТЕЛЬ.

Гость
23 дек 2013 в 20:26

СТАРАЙТЕСЬ ЕЗДИТЬ АККУРАТНО.

сергей
24 дек 2013 в 07:10

за баранкой как и на войне должен быть мужик. а бабам на кухне и за детьми смотреть.хранить домашний очаг. хорошо что им танки не доверяют.

Гость
24 дек 2013 в 14:12

Если можно было бы и танком управлять, то поверь мне, Сергей- женщины и на них лучше ездили

Гость
29 дек 2013 в 23:17

наглые самоуверенные "профи".... уверенные в своей безнаказанности "дамочки" ..... с понтом женщинам нужно уступать и поэтому я тебя имела.... гнать с дороги!!!

Гость
9 дек 2013 в 19:13

Да мужчины уступают место дамам ! Вперёд милые дамы ,ножку на газок -в занос ,и в морг !!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 17:58

А машины в основном дамам кто покупает не вы ли дорогие наши мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 18:01

А машины дамам в основном кто покупает не вы ли дорогие наши мужчины?

Загрузка...